Реконструкция Брянского хлебокомбината №1: планы администрации области

26.07.2013
Реконструкция Брянского хлебокомбината №1: планы администрации области

Как сообщил Вячеслав Папян, заместитель губернатора Брянской области, работа над проектом идет уже несколько месяцев. Завод будет строиться в две очереди.

Пуск первой из них позволит области выпускать хлебобулочных изделий порядка 60 т. Будет значительно расширен их ассортимент. Завод будет оснащен суперсовременным оборудованием, — сказано в пресс-релизе администрации области.

На строительство хлебокомбината в областном бюджете заложено 20 млн рублей. Уже определены сроки сдачи — ноябрь 2007 г. Сейчас решается вопрос переноса инженерных сетей со строительной площадки.

В совещании по поводу реконструкции Брянского хлебокомбината приняли участие Губернатор области Николай Денин, его заместители Вячеслав Папян, Иван Тимохин, генеральный директор холдингаАГРО-3 Виталий Зелененко, генеральный директор ООО Группа компаний АГРО -3Виктор Борисов, главный инженер проекта ООО Группа компаний АГРО-3 Наталья Качалова, руководитель фирмы Агрово Михаил Лангедер, глава представительства фирмы Вернер унд Фляйдерер (Германия) Михаэль Шульц, другие официальные лица.

Компания АГРО -3 — не новичок на строительном рынке, она работает уже около 15 лет, для Брянщины – это тоже не новый партнер, есть опыт сотрудничества с нашей областью и у немецкой фирмы Вернер унд Фляйдерер. Немцы уже устанавливали в Брянске линию по производству крекера, — сказано в сообщении пресс-службы администрации о будущих парнерах по проекту.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Реконструкция Брянского хлебокомбината №1: планы администрации области

  • admin

    А какая у ВАс стена, где дымоход? Я к тому, что вариант с небольшим обрамлением тоже неплох. Правда, он более традиционен, но и на камин похоже. Тогда получается компромисс. Уместны все каминные аксессуары. Типа как на последнем фото. Посмотрите Jotul, например. Там и традиционные, и современные. ПРосто, эту печку я знаю лучше других, у самих такая:) Но обрамление — минимальное, только намек.

  • admin

    «Противоречивое у меня мнение… С одной стороны очень нравятся проекты Олега Семенова и Ивана Шурыгина. Однако, зная на личном опыте КАК профессионал может отшлифовать идею, и не считая возможным отличить профессиональный проект от любительского, голосую за 100% любительскую работу.

  • admin

    «Оль, ну зачем городить огрод, а?) а в зеркале твоя кровать еще сильнее отражаться будет. тогда или шкаф. или просто одежду на открытую вешалку не вешать. или почти не вешать. а в спальню дверь закрывать)

  • admin

    «alexvoit, Kortik!

  • admin

    ЖЭК — фиксирует. Они не эксперты. Если экспертиза напишет, что это свежие разрушения, то никуда не

  • admin

    Итак имеем отдельно ванну и туалет.размеры черновые, стены без подготовки.

  • admin

    «А что за плафоны, которые не нужны, из тех, что с желтым продавались?

  • admin

    осталось 3 светильника!

  • admin

    по дизайну подходит тонкая столешница — один камень без подложки

  • admin

    А видели такой? Именно в ванной комнате? Я встречал несколько раз. И даже подумывал положить у себя такой.»

  • admin

    4. «»Ренессанс париж 2054″» 2006 — Анимационный нуар, Фанция/Англия/Люксембург