Ввод жилья в Татарстане идет с опережением плана

30.11.2012

Ввод жилья в Татарстане идет с опережением плана

За первое полугодие 2008 года в Республике Татарстан всего введено 1 млн. 128 тыс. кв. м жилья, что соответствует 52,1% выполнения задания по вводу жилья, что больше на 22,2% уровня прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

По данным «Татарстанстат», из общего объема введено многоэтажного жилья предприятиями и организациями – 564 тыс. кв. м, индивидуального жилья населением за счет собственных и заемных средств – 564 тыс. кв. м. Таким образом, в республике по-прежнему сохраняется паритет 50/50 между объемами многоэтажного и индивидуального жилья.

Согласно отчету ГЖФ за первое полугодие 2008 года, по республиканской программе жилищного строительства на льготных условиях построено 64,9 тыс. кв. м жилья на 950 квартир, что соответствует показателю 9,2% от плана. Жилье введено в тридцати пяти муниципальных образованиях республики.

По данным «Росстат» за пять месяцев текущего года Республика Татарстан по объемам ввода заняла почетное третье место, опередив города Москву и Санкт-Петербург.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

11 comments to Ввод жилья в Татарстане идет с опережением плана

  • admin

    1. Куда бы вы посоветовалли поставить кроватку?

  • admin

    Не могу загрузить фото. По нажатию кнопки «»Загрузить»» ничего не происходит. Фото удовлетворяют требованиям. Браузер Explorer 9. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проболема?

  • admin

    Прежде всего, здоровья племяннику! пусть все окажется не страшным!

  • admin

    А вы не растирайте, нанесите просто ровный слой кистью или валиком. Я так столешницу красила — начала растирать, а она из соснового мебельного щита, который не пойми как пилили и шлифовали потом — вылезли непонятные поперечные полосы. Проморила в 2 слоя просто кистью без растирания, потом 2 слоя матового лака — результат понравился.

  • admin

    Потом подстроимся.

  • admin

    Могу Вам номер написать карты, если его достаточно.

  • admin

    но даже если на него укрепить зеркало — все равно будет отражать окно (хотя бы частично), а рядом шторка алькова — тоже вроде как околооконная тема. высота потолка получится около 2,6 после установки потолка. Зеркала у нас бывают 2,44 высотой. Стает вопрос как его крепить: поднимать к потолку? опускать к полу? сделать посередине? просто зеркало или в раме сделать?

  • admin

    1 — расширение санузла за счет коридора с выносом туда сантехоборудования это перепланировка по проекту (судя по информации, которую я смогла нарыть). Значит ли это, что та же перепланировка без выноса этого самого оборудования (например, если там шкафчик поставить) может быть согласована по эскизу? И считается ли стиральная машинка сантехоборудованием??

  • admin

    file:///C:/Users/7272~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image006.jpg

  • admin

    «так-с, а кто-нибудь пользует белого друга от Jacob Delafon pressquile ?