Выбор акриловой гидромассажной ванны

13.11.2013
Выбор акриловой гидромассажной ванны

Ванная перестала быть только местом принятия гигиенических процедур и прочно вошла в жизнь в качестве способа отдохнуть, расслабиться.
Сейчас в магазинах сантехники особую нишу заняли акриловые ванны.

Это легко объяснить особенностями материала изготовления, например, комфорт, прочность, практичность, эргономичность, долговечность, безопасность и разнообразие форм и расцветок. А кроме того акриловая ванна дает возможность встроить гидромассажное оборудование.

гидромассажные, Акриловые ванны могут обеспечить выполнение замысловатых желаний потребителей. Она изготавливается из листа акрила, нагретого в вакуумной камере, выдувается корыто нужной формы.

Далее укрепляется каркас емкости с помощью армирования, а затем обмазывания специальной эпоксидной смолой в 2-3 слоя. Количество слоев видно на краю ванны, а также по звуку, постучав по краю — чем более глухой звук, тем больше слоев.

Гидромассажные ванны помимо расслабляющего свойства имеют оздоравливающий результат. Различное оборудование, установленные по желанию способно обеспечить до десяти разнообразных видов массажа, начиная от пульсирующего гидромассажа и заканчивая восточным.

Уход за акриловой и гидромассажной ванной несложен. Благодаря отсутствию пористой структуры на ванне не закрепляются бактерии. Акриловую ванну легко мыть жидким чистящим средством.

Прекрасной альтернативой акриловой, гидромассажной ванне может служить душевая кабина. Основное достоинство душевой кабины — небольшие возможность экономить место ванной комнаты.

Современная кабина дает возможность принять душ, но и гидромассаж и турецкая баня, а также множество приятных мелочей таких как радиоприемник и телефон..
Удобным дополнением к гидромассажной, акриловой ванне послужат шторки для ванн, они могут быть стеклянные и одностворчатые.

Шторки устанавливаются к прямоугольным, ассиметричным, угловым и круглым акриловымваннам. Основным достоинством стеклянных и пластиковых шторок перед традиционными — защита от появления грибка, плесени..
Даже самый взыскательный вкус, фантазии будут удовлетворены с помощью новых способов изготовления душевых кабин, гидромассажных ванн, акриловых.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Выбор акриловой гидромассажной ванны

  • admin

    так как вопрос в каких цветах сделать комнату остается открытым, выставляю на голосование четыре варианта *на форму дивана не смотрите!!!, только на цвет*

  • admin

    Отверстие под вытяжку диаметром 10 см вырезано в гипсокартоне на расстоянии 2100 от окна, соответственно 1650 от противоположной стены. Вот это, наверное, менять не могу никак, потолок покрашен, багеты установлены, вентиляция проложена не гофра, а сборная.

  • admin

    А не мелковато ли будут смотреться 1 и2?

  • admin

    вообще все таки надо прочерчить в масштабе, чтоб понять какие размеры комнат будут.»