Выход со станции «Сретенский бульвар» будет открыт к концу года

06.03.2013

Выход со станции «Сретенский бульвар» будет открыт к концу года

Выход со станции Люблинской линии метро — Сретенский бульвар откроют в конце 2010 года, сообщил начальник московского метро Дмитрий Гаев.

Пока же выход и вход на станцию осуществляется или через Тургеневскую,или через Чистые пруды.Чистые пруды имеет наземный вестибюль, Тургеневская — подземный, а рядом с ним расположится вестибюль станции Сретенский бульвар, — сказал он.

Гаев уточнил, что со станции Сретенский бульвар можно будет выйти в подуличный переход, в который выходят из вестибюля Тургеневской. Он добавил, что в марте-апреле откроется после реконструкции и замены эскалаторов вестибюль станции Площадь Революции, выходящий на Никольскую улицу.

Сейчас идут работы по замене эскалаторов на Октябрьской- кольцевой. В текущем году планируется замена эскалаторов в переходе между Радиальной и Белорусской-кольцевой. В следующем году мы планируем приступить к замене эскалаторов на станции Парк культуры, — рассказал Д.Гаев.

По материалам Интерфакс.

Реклама:

Полы ламината очень надежны, влагоустойчивы и не требуют ухода. Получить более подробную информацию о стоимости укладки на ламинат цены укладки и на другие услуги, а также сделать заказ, получить консультацию очень важно предварительно.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Выход со станции «Сретенский бульвар» будет открыт к концу года

  • admin

    Пожелания:

    • Обязательно объединение кухни и гостиной (обожаю большие пространства, где много воздуха)
  • admin

    По кухне в коридорной части — для её обустройства надо будет выполнить гидроизоляцию, гидроизолируют только ту часть где стоит мебель кухонная или надо выполнять с запасом дальше, есть нормы какие-то?

  • admin

    Тест К8 (Неман или ДПЗ или Крепкий Орешек ?)

  • admin

    Например по стене с мойкой — мойка 60 (мусорка+химия.. у меня ширина 50 — тесновато.. но у меня есть где химию хранить) и ящики выдвижные 80 см (вот это действительно ооочень удобно и вместительно, особенно если сделать 3 или 4 ящика).

  • admin

    Практически каждый прораб считает себя дизайнером.

  • admin

    Вот тут подробно.