В прошлом году строителями Иркутска было сдано 5,9 тыс. квартир

05.12.2013

В прошлом году строителями Иркутска было сдано 5,9 тыс. квартир

Строительные организации Иркутска в минувшем году сдали 380,1 тыс. квадратных метров жилья, что на 16% больше, чем в предыдущем году, отметил председатель комитета по градостроительной политике иркутской администрации Евгений Харитонов.

Такое увеличение сдачи жилья в экономически сложное время связано с тем, что строители заканчивали уже ранее начатые проекты. В текущем году в регионе не будет таких показателей. По прогнозам, в этом году строители завершат строительство в городе 250 тыс. квадратных метров жилья.

В начале прошлого года строителям по причине падения спроса на жилье пришлось корректировать свои бизнес-планы, заморозив до 30% проектов.

Согласно словам Харитонова, в прошлом году в Иркутске было сдано 5,9 тыс. квартир, в том числе 586 квартир сдало МУП «Управление капитального строительства Иркутска».

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Придать квартире индивидуальность и уют помогут межкомнатные двери от производителя. Межкомнатные двери придают вашему дому не только колорит, но и защищают от межкомнатных сквозняков и шума. Широкий выбор дверей вы найдете на страницах интернет сайта Владимирской фабрики дверей.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В прошлом году строителями Иркутска было сдано 5,9 тыс. квартир

  • admin

    В инструкции к смесителю должны быть написаны параметры сети, на которые смеситель рассчитан. В частности -давление…У вас напор в водопроводе попадает в интервал, разрешённый для смесителя?

  • admin

    «Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r_1:

  • admin

    Каналы не совпадают, это строительный брак, последний блок поставили со смещением. С крыши каналы можете проверить солнечным зайчиком, если в квартире Ваши домашние свет увидят – канал чистый.

  • admin

    - Кухня угловая, неудобная и банальная, как в квартире. Дело вкуса, но остров, полуостров — это же так удобно. Если есть возможность, почему не делать?

  • admin

    «Простите, как быстро на сайте появляются загруженные фотографии?

  • admin

    нидерланды… )))

  • admin

    Dogeva, ооооо, я вижу, вы счастливая обладательница чёрно-красно-белой кухни на практике :))) Поделитесь впечатлениями — не давит пёстрость цветов? Не надоедает? Мне очень нравятся эти цвета, но вот дух консерватизма протестует %))))