Лебедев: Власти Москвы нарушают правила застройки

06.03.2013

Лебедев: Власти Москвы нарушают правила застройки

Депутат Госдумы Александр Лебедев заявляет, что столичные власти нарушают федеральное законодательство при застройке в Москве.
Ряд депутатов Госдумы во главе с бывшим кандидатом на пост мэра столицы Александром Лебедевым хотят провести масштабное парламентское расследование по фактам нарушений при застройке в столице, противоречащих федеральному законодательству, в частности — уничтожения культурного наследия, техногенной катастрофы и массового нарушения конституционных прав граждан при реализации градостроительной политики в Москве.

В ходе круглого стола, состоявшегося в среду в Госдуме, Лебедев, в частности, отметил, что многие решения московских властей не согласуются с действующим федеральным законодательствам. В частности, это касается конкурса по продажи завода Москвич, игнорирования решения Высшего Арбитражного суда по гостинице Россия, — сказал депутат.
По его словам, необходимо будет провести парламентское расследование по всем этим фактам.

Однако пока нам не удается собрать необходимого количества подписей (90) для проведения этого расследования, — сообщил депутат.
Кроме этого, депутат Госдумы Александр Лебедев утверждает, что в фундаменте одной из высоток в Москва-Сити башня появилась трещина.

В ходе круглого стола, состоявшегося в среду в Госдуме, Лебедев выразил обеспокоенность высотным строительством в Москве.
Серьезных геологических исследований при строительстве высотных зданий в Москве никто не проводит.

У нас есть сведения, что возводимая в Москва-Сити башня Федерация уже дала трещину в фундаменте, — сказал депутат.
По мнению Лебедева, основополагающим принципом градостроительной политики в столице является максимальная прибыль для строительных организаций, которые контролируются самими московскими чиновниками.

Она приводит к разрушению исторического облика города и нарушает права жителей.
В свою очередь, другой участник круглого стола, депутат Госдумы Александр Крутов заявил, что если в столице будет продолжаться такая же строительная политика, как сейчас, то Москва в XXI веке превратиться в город, где можно зарабатывать большие деньги, но очень трудно жить.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Лебедев: Власти Москвы нарушают правила застройки

  • admin

    «мастера говорят, что распиливать мозаику «»можно, но получицца может мягко говоря…»».

  • admin

    Спасибо за помощи

  • admin

    Дуо кошечка! Это мочевая кислота у вас повышена из-за воспаления суставов и нужны доп. анализы для диагноза. А витамин Д — если вам уже больше 10…..так, плацебо»

  • admin

    Ну, 80 тысяч тоже не маленькие деньги, можно целиком кровать с матрасом купить, а может еще и на тумбочки хватит)))

  • admin

    сейчас она покрашена в цвет стен, но низ ее не обработан. планируется деревянный как бы подоконник, в цвет основного пола в доме (для контраста) или белого цвета с кракелюром. Пока думаю.

  • admin

    Зачем автоматически открывающиеся окна? Проветрить? Так и так проветривается.

  • admin

    «Завожу свою тему с вопросом, который не раз обсуждался, так как в чужой теме меня не заметили)

  • admin

    Выяснилось, что ни один производитель не изготавливает трубу, армируемую стекловолокном с номинальным давлением PN25, КРОМЕ ЗАВОДА «FDplast»! Производители: «Контур», «Аква-Пластик», «Kalde», «SPK», «Firat» и «ProAqua» – маркируют трубу, соответствующую PN20, как трубу с номинальным давлением PN25.

  • admin

    зал — 17кв.м. в нем — пластиковые окна от строителей, линолеум Таркет для дома, дверь такая — http://dveri-market….1710/728/fant_v /, мебель на заказ стенка (распил ЛДСП), диван из ткани и кож зам, обои бумажные, потолок покрашен водоэмульсионкой.

  • admin

    «Нашла фото, где я сфотографировала наш ламинат рядом с дверью из выбеленного шпона. в жизни доска казалась не такой желтой, но рядом с более холодной светлой дверью сыграла вот так:)

  • admin

    Улыбнули вазончики. Я уже переболела цветами в таком количестве. Пришла к пониманию,что лучше меньше,да лучше. Думаю, вы и сами это понимаете.А еще скажу, что не стоит планировать цветы на полках в комнате с лоджией. Им там просто не хватит света. Проверено. Сама ставила… Роскошный цветок с подоконника начинает чахнуть и терять вид.

  • admin

    пожинаем плоды, лелЕемые и заботливо взращиваемые… с грубым названием пофигизм…

  • admin

    модные женские топы»

  • admin

    «Ночью вчера начиталась всякого (в голове каша теперь) и сегодня, когда пошла за семенами укропа и травилкой для муравьев, жадность дождалась, когда подойдет моя очередь, оттолкнула меня и хапнула три хоста с желтой полосочкой скраю (больше просто не было) и две астильбы: 30-сантиметровая вижн ин уайт и 80-сантиметровая глория пурпуреа.