Выручит арендованная техника

13.11.2013

Выручит арендованная техника

Любая строительная компания, независимо от численности коллектива и объемов осуществляемых работ, сегодня стремится к оптимизации своих расходов. Поэтому никому из ее специалистов и в голову не придет приобретать какую-то дорогостоящую технику про запас, на всякий случай.

Тем более что наличие такой техники потребует приема на работу специалистов, способных ее обслуживать.
А если специфика ежедневной работы не предполагает использование такого агрегата, то прямыми убытками компании становятся не только средства, потраченные на его приобретение, но и каждый день простоя, как самого механизма, так и закрепленных за ним специалистов.

Но вот незадача. Однажды появляется шанс взяться за выполнение выгодного заказа. А ознакомление с планом, характером и объемом предстоящих работ выявляет необходимость в применении тяжелой техники, которой компания не располагает.

Единственным разумным выходом из этой ситуации станет аренда. Сегодня несложно найти организацию, оказывающую такие услуги.

Приобретя на несколько дней тяжелый гусеничный экскаватор, вы сэкономите не только на отказе от его покупки, но и на приеме на работу и обучении соответствующих специалистов. Ведь компания, предоставляющая технику в аренду, вместе с ней привозит на стройплощадку и специалиста необходимой квалификации.

Несомненным удобством для арендующей стороны является и отсутствие необходимости технического обслуживания этих сложных агрегатов. Весь комплекс профилактических работ осуществляет компания-арендодатель.

А по завершении работ, для выполнения которых вам понадобилась столь мощная техника, эта же компания вывезет ее за пределы строительной площадки.
Точно так же гораздо предпочтительнее выглядит, например, аренда погрузчика для выполнения конкретного объема разовых работ.

За счет аренды тяжелой спецтехники можно быстро и с минимальными затратами выполнить объемные работы на строительстве очередного объекта.
Мощный экскаватор поможет быстро выкопать котлован.

Крупнотоннажные самосвалы в сжатые сроки освободят площадку от лишнего грунта. И даже при необходимости подъема на высоту тяжелых элементов конструкций можно обойтись арендой мощного крана, обладающего высокой грузоподъемностью. При этом весь этот специализированный технический арсенал будет постоянно в руках опытных профессионалов.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Выручит арендованная техника

  • admin

    IS010545—7: Устойчивость к абразивному воздействию (стиранию) для эмалированных плиток – износоустойчивость

  • admin

    «

    • Какие требования предъявляют к мансардному окну как к части кровли?
  • admin

    «Лена, вас действительно можно поздравить! Что за чашечки, сколько стоят?

  • admin

    Комната 14 квадратов — 5,3 х 2,6 м. Выходит на запад. Стиль современный, функционализм (пыталась сделать что-то в этом роде=)

  • admin

    -необходимо еще по возможности пристроить несколько полок (гели для душа мылки, з. щетки, полотешки) закрытых (скорее всего одна-зеркальная повиснет над раковиной)

  • admin

    «Часто в рецептах дается количество продуктов и размер формы, в которой изделие должно выпекаться.

  • admin

    Анют, молодец!! Очень красиво, аккуратно и цвета отлично подобраны!! Здорово!

  • admin

    шкафы будут точно икеевские, у Чилека они более громоздкие. По поводу комбинирования мебели Икеа и Чилека — честно говоря вот прям совсем не знаю будут ли они подходить друг к другу, я же хотела икеевскую серию Хемнес скомбинировать белую и темно-коричневую, а если еще и Чилека добавить не будет ли перебором..?

  • admin

    Melodiana, покрасить или заменить столешницу — это вариант, но в общем стол кажется маленьким. Разве нет? Да и стиль у него особенный. Как-то сам по себе. Хочется продумать все более-менее в одном стиле, более строгом.

  • admin

    Еще раз спасибо:-)! С нетерпением буду ждать ответа!»

  • admin

    сравнение первый столбец — глубокие, второй — мелкие