«Высота Девелопмент» застроит два участка по проекту «А-101»

16.04.2013

«Высота Девелопмент» застроит два участка по проекту «А-101»

Дочка управляющей компании «Масштаб» компания «Высота Девелопмент» застроит два участка в рамках экспериментального проекта комплексной застройки территории «А-101» в Московской области, рассказал в четверг на международной выставке недвижимости MIPIM-2008 в Каннах генеральный директор компании «Высота девелопмент» Станислав Архипов.

По его словам, уже в следующем году «Высота девелопмент» начнет строительные работы на 78-ом и 54-ом участках проекта «А-101».

«Площадь первого из них составляет 74 гектара земли, а площадь второго — 88,8 гектара», — уточнил он.

Как рассказал Архипов, 78-ой участок «А-101» располагается в двух километрах от Москвы между Киевским и Калужским шоссе.

«Там мы планируем возвести 520 тысяч квадратных метров жилья, 22 тысяч квадратных метров торговой недвижимости, 30 тысяч квадратных метров офисов и 88 тысяч квадратных метров социальной инфраструктуры», — указал он.

По его данным, объем инвестиций в застройку этого участка составит 290 миллионов евро.

Архипов также рассказал, что второй участок проекта «А-101» (номер 54), на котором «Высота девелопмент» начнет строительные работы в следующем году, находится в 12 километрах от Москвы.

«На нем мы намерены возвести 322 тысячи квадратных метров жилья, порядка 30 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости и 15,25 тысяч квадратных метров социальной инфраструктуры»,- добавил он.

Размер инвестиций в строительство на 54-ом участке «А-101» Архипов оценил более чем в 200 миллионов евро, сообщает РИА «Новости».

Проект «А-101» входит в число приоритетных экспериментальных проектов комплексной застройки территорий в рамках национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». «А-101» располагается в Подмосковье вдоль Калужского шоссе. Управляющей компанией проекта является УК «Масштаб».

Другие светильники этого типа:

14 comments to «Высота Девелопмент» застроит два участка по проекту «А-101»

  • admin

    Так-что убрала первое сообщение.

  • admin

    Заранее спасибо

  • admin

    По поводу цены на лампу, я уж и не надеюсь, что получится красивую дешевле 9-10 тыр купить. Пока, всё что нра намного дороже.

  • admin

    и еще.мне,например,абсолютно не нравится многие интерьеры из журнала салон-ну и что?заказчикам то нравится…на вкус,на цвет,как говорится,,,.»

  • admin

    Торты получаются лучше, чем в газовой духовке. Специально тесто делила на две части и пекла одновременно в духовке и в мульте. В мульте воздушнее и мягче.

  • admin

    карта — потому что вот такая я вредная баба-яга, придумала и все тут! Сочетаться должна идеально — та же цветовая гамма — коричневая, как и у гепардов на покрывале. Должна получиться такая берлога,… ой, что это я… охотничий домик….не, не то… что-то приближенное к матушке-земле — звери, кусты, цветы, и карта местности )))

  • admin

    Каменные пластины будут и на этой дорожке, и в саду.

  • admin

    «Купалинка, понялъ ) фактические размеры будут само собой корректироваться, я их ставлю, чтобы реализм почеркушкам придать. Да и электрику надо закладывать… Про детскую кроватку не могу ответить, но если сразу планировать и её, то лучше С? Там у нас ближе к окну место кондиционеру подготовлено, ну и батарея, само окно, солнце палит, не супер место для младенца? Скажи как мать!

  • admin

    Ну, ничего: перевел дух и мне в голову приходят мысли: а что если они не придут заканчивать ? Или придут через месяц, или позже?

  • admin

    вот тут гляньте http://www.raypower….&category_id=28″

  • admin

    Ты наша песня, доброта,

  • admin

    много видел китайских смесителей с двойным изливом… о них тоже расскажите….»

  • admin

    «не знааааю… всю жизнь мечтала о мааааленьком домике в глухом лесу (тырнет и прочие удобства!)… в следующей жизни, зуб даю, осуществлю!