Правительство РФ скоро установит цены на землю

07.08.2013
Правительство РФ скоро установит цены на землю

Правительство РФ в ближайшее время примет решение об установлении выкупных цен для выкупа земли под приватизированными предприятиями. Об этом сообщил в среду РИА Новости источник в правительстве.

По его словам, предусматривается, что выкуп земли будет производиться по минимальным ценам, кроме того, не исключена рассрочка платежей по выкупу земли под приватизированными предприятиями.
Одновременно правительство примет решение о введении более льготных условий для переоформления выкупленных земель в собственность предприятий, сказал источник.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Как сообщалось ранее, Госдума в декабре 2005 года приняла сразу в трех чтениях закон О внесении изменения в статью 3 закона О введении в действие Земельного кодекса РФ. При необходимых 226 голосах за принятие документа проголосовали 402 депутата, проголосовавших против и воздержавшихся не было.

Документ продлевает срок обязательного переоформления права постоянного пользования земельными участками для юридических лиц до 1 января 2008 года.
Для обязательного переоформление права постоянного (бессрочного) пользования необходимо провести большой объем землеустроительных работ и мероприятий по инвентаризации объектов недвижимости, расположенных на участке, говорится в пояснительной записке к законопроекту.
Поскольку собственники земельных участков не готовы провести все необходимые работы к установленному сроку, закон продлевает срок обязательного переоформления права бессрочного пользования землей с 1 января 2006 года до 1 января 2008 года.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Правительство РФ скоро установит цены на землю

  • admin

    а ты спроси у продавца плитки — есть ли у них русский конкорд. понимаю, что это может быть и не то, но цена зато будет не кусучая, и цвет скорее всего такой же….»

  • admin

    «Пишите-пишите,я к Вам летом приеду!:)

  • admin

    Не совсем понял, что и где Вы хотите утеплять. Дом частный? Какой материал стен? Чем планируете отделывать утеплитель? В любом случае, не забывайте, что стены крайне желательно утеплять снаружи, а не изнутри.

  • admin

    если ставить стирка сушка-хлопок(можно сразу выстовить)

  • admin

    Смотрю сейчас видяшки — как-то вообще все по-разному это делают. Нашла ролик от Церезита — так они вообще сперва почти всю стену заляпали затиркой, потом губкой протерли и все. Я наоборот стараюсь по минимуму на саму плитку залазить

  • admin

    дорого»

  • admin

    даже при том, что лично меня не кто не встречает и не разговаривает, НО соседка подо мной пишет на меня во все инстанции то я электричество ворою, то воду, то ещё что то там у неё )))) было бы смешно если не так грустно…. службы задолбали!!!

  • admin

    Привет! Я из секции 2 этаж 7 кв.81.»

  • admin

    Начало — это подробный акт. Только, где теперь, его взять. Судиться, что ли со всеми?

  • admin

    33-yellow-room.jpg