SEZAR GROUP презентовал ЖК «Николин Парк»

16.12.2013
SEZAR GROUP презентовал ЖК «Николин Парк»

12 октября 2012 г. девелопер SEZAR GROUP провел презентацию своего проекта жилой недвижимости – комплекса «Николин Парк». Мероприятие состоялось на строительной площадке объекта.

ЖК «Николин Парк» – воплощение идеи комфортной и современной жизни на территории «новой Москвы». Это гармоничное сочетание удобства городской квартиры и преимущества жизни в зеленой зоне. Жилой комплекс располагается в перспективном и престижном юго-западном направлении города, в окружении лесного массива, всего в 3 км от Московской кольцевой автодороги и в 5 минутах езды от станции метро «Теплый стан».

Гасан Архулаев, генеральный директор компании «СЕЗАР-Строй», входящей в холдинг SEZAR GROUP рассказал о преимуществах проекта, отметил развитую инфраструктуру комплекса, которая включает торгово-офисный центр, детский сад с бассейном, многоуровневый паркинг, медицинский центр, теннисный корт и др.

В состав ЖК «Николин Парк» входят 11 жилых корпусов на 1636 квартир. Проект реализуется в два этапа. Строительство первой очереди, которая включает пять жилых домов общей площадью 48 800 кв. м, началось в апреле 2012 г. Ее ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2014 г. Г-н Архулаев отметил высокие темпы продаж площадей первой очереди – за пять месяцев с начала реализации продано 70% квартир.

На презентации было объявлено о начале подготовительных работ в рамках реализации второй очереди. В нее войдут еще шесть жилых корпусов площадью 77 000 кв. м и все объекты инфраструктуры. Строительство жилого комплекса планируется завершить к концу II квартала 2015 г.

В рамках презентации состоялось торжественное подписание договора о присоединении к SEZAR GROUP строительной компании «Стройдом-Развитие», которая оказывает полный комплекс подрядных услуг и является генеральным подрядчиком проекта «Николин Парк».

Жилой комплекс предлагает широкий выбор ипотечных программ и аккредитован несколькими банками: ВТБ 24, «Сбербанком России», Тэмбр-банком и КБ «Московское ипотечное агентство». На презентации представители ВТБ 24, КБ МИА и Тембр-банка подробно рассказали о финансовых условиях ипотеки.

Другие светильники этого типа:

5 comments to SEZAR GROUP презентовал ЖК «Николин Парк»