Выставочный центр построят в Волгограде

25.11.2013

Выставочный центр построят в Волгограде

Строительство первого на юге России специализированного выставочного центра, стоимостью 40 миллионов долларов, начнется в текущем году в Волгограде, сообщил в среду губернатор Волгоградской области Николай Максюта на торжественной церемонии закладки символического камня на месте возведения центра.

Строительство современного выставочного и делового центра решит проблему дефицита качественных выставочных помещений и будет способствовать привлечению инвестиций в экономику области, — сказал на торжественной церемонии волгоградский губернатор.

Выставочно-деловой центр разместится в Краснооктябрьском районе Волгограда на площади более 24 тысячи квадратных метров. На этой территории, согласно проекту, возведут выставочный павильон площадью 11 тысяч квадратных метров, гостиницы на 150 номеров и офисный центр, площадью 10 тысяч квадратных метров, пишут РИА Новости.

Выставочная площадь будет оснащена самым современным оборудованием для размещения экспозиций любой тематики и сложности, а выставочные холлы будут трансформироваться в залы для конференций и спортивные площадки.

Инвесторами проекта выступают три компании — Berisha Development Fund (Великобритания), ООО Русотель (Сербия) и ООО Славинвестбанк (Казахстан). Общий объем инвестиций составляет 40 миллионов долларов. Планируется, что проект окупиться через пять лет.

Многофункциональный центр будет сдан в эксплуатацию в 2010 году.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Выставочный центр построят в Волгограде

  • admin

    «Лет 5 назад поставил окна от компании GoodWin - еще за это время ни разу не было проблем. Отлично открываются, отлично работают на форточном режиме, а также держат тепло в комнате зимой, что очень важно. Советую, конечно, воспользоваться услугами этой фирмы, но только по личному опыту. Вам, собственно, решать. К тому же, чтобы было проще выбрать окна, советую прочитать полезные статьи на эту тему:

  • admin

    4. а как правильнее — мебель сначала, или натяжной потолок?

  • admin

    «Спасибо за совет

  • admin

    Такое ощущение, что сам с обой общается под разными никами. На своей особой волне :)))

  • admin

    По-моему, у вас нарисовано идеально. В таком помещении лучше не придумаешь, даже нечего посоветовать.