За 9 месяцев на территории Москвы построено более 1,5 млн. кв. м. жилья

19.12.2012

За 9 месяцев на территории Москвы построено более 1,5 млн. кв. м. жилья

За 9 месяцев текущего года московскими строителями построено более 2,5 млн.кв.м. жилья, 1,5 млн. кв.м. из которых находятся в столице, сообщил на пресс-конференции в пятницу первый заместитель руководителя департамента городского строительства Москвы Виктор Аистов.

Он добавил, что в текущем году в городе планируется построить всего 3,1 млн. кв., 322 тыс кв.м. из которых по социальным программам.

На сегодняшний момент в городе построено 100% социального жилья, которое запланировано на этот год,- сказал Виктор Аистов.

Так же он рассказал, что построено уже 25 детских садов из запланированных на этот год, а также 4 блока начальных классов и 10 школ.

Также мы ввели одну больницу, две поликлиники и 25 физкультурно- оздоровительных комплексов,- добавил он.

Ещё Виктор Аистов уточнил, что к концу года планируется ввести три-четыре ФОКа.

Таким образом, программу по строительству ФОКов в этом году мы перевыполняем,- отметил он.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

11 comments to За 9 месяцев на территории Москвы построено более 1,5 млн. кв. м. жилья

  • admin

    последний обычно пентхауз.. или просто увеличина площадь..

  • admin

    у многих фирм, которые делают на заказ репродукции и постеры, есть каталоги художников, репродукции которых они могут делать.

  • admin

    Ремонт практически закончили ))). Это хорошая новость! Пока нет дверей межкомнатных (они заказаны и скоро будут готовы). Есть недодлки, по поводу которых надо посоветоваться; есть несколько недоделок легко устранимых, НО ЕСТЬ ОДИН совершенно ужасный косяк — это мой ЛЮБИМЫЙ ПОЛ. Положили его идеально и после двух слове лака он выглядел велколепно. Оставалось только в третий раз покрыть лаком и всё… Это то рабочие доделывали уже без нас, так как мы только по выходным могли на квартиру приезжать. Вобщем, когда мы в субботу приехали на квартиру — увидели белые разводы на полу и кое-где следы белесые и всё это покрыто последним треьим слоем лака. ЭТО ШОК! Рабочие наши укатили на месяц на родину, мы никак не думали что так накосячат в последний день(за ремонт они себя очень хорошо зарекомендовали). Что теперь делать не знаю (((. Разводы и пятна, конечно, не очень яркие, хотя есть и очень яркие. Выглядит как плохо отмытый пол после ремонта. Короче ужас-ужас. При том что сам пол (в местах без пятен, конечно) смотрится отлично! Думали начать переезд, но видимо пока придется отложить. Наверное, придется перекладывать часть пола — 1/4 часть точно ((((. А это технически хотя и возможно, но очень-очень непросто.

  • admin

    Надо же, Вы мою тему нашли:)

  • admin

    «Или вообще акрил?

  • admin

    Двери Неман мне очень понравились. Но то, то вписывалось в отведенные для двери деньги, у Неман меня никак не вдохновило — только самые простейшие модели.

  • admin

    А теперь вот задумалась — может лучше на люстру «

  • admin

    «И я тут сам с собой сейчас разговариваю? У меня конечно есть раздвоение личности но вторая как раз сейчас подсказывает, что считая ее нас тут трое. Вдобавок весы утверждают, что некоторой массой я тоже обладаю. Хоть она и довольно сильно уменьшилась за прошедший год. Ущипнул себя — больно и ваш пост никуда не исчез, явно не сплю. Надавил на один глаз, пост ваш опять таки не раздвоился — не галлюцинация. Так что по существу вопроса отвечаю, нет не кажется. На всякий случай еще перекрещусь.

  • admin

    А, это потому что я хотела сбоку закругленные шкафы, а в Икее есть только открытые полки такие. Но я тоже все больше отхожу от этого варианта, если буду брать в Икее, то выберу все закрытые шкафы. Сейчас попробую нарисовать еще. А если представить там закрытый шкаф, то в целом будет удобно такое расположение?»