Утверждена система введения в действие трех сертификатов технического регламента ТС

19.12.2012

Утверждена система введения в действие трех сертификатов технического регламента ТС

Речь идет о регламентах: «О безопасности специализированной пищевой продукции (диетическое лечебное и диетическое профилактическое питание)», «О безопасности маломерных судов», «О безопасности мебельной продукции». На последнем заседании Коллегии ЕЭК было принято решение об их введении.

Касаемо сферы технического регулирования, определенный перечень документов по стандартизации был утвержден. Сертификаты технических регламентов ТС на добровольной основе позволят реализовать соблюдение требований соглашений.

Помимо того, Коллегия подтвердила аналогичные перечни стандартов, которые говорят о правилах проведения экспертиз, отбора образцов.
Утвердив перечни стандартов для новых регламентов, Коллегия так же определила сроки периодов перехода для данных документов.

Первым вступит в силу сертификат технического регламента ТС (1 июля 2013 года) «О безопасности специализированной пищевой продукции, в том числе диетического лечебного и диетического профилактического питания».
С начала февраля 2014 года начнут свое действие требования следующего технического регламента «О безопасности маломерных судов».

А с 1 июля того же года вступит в силу и третий документ. Следует напомнить, что техрегламенты ТС регламентируют правила обращения продукции внутри стран-участниц союза, устанавливая одинаковые для всех требования по маркировке единым знаком обращения указаннойпродукции на рынках, формы ее оценки соответствия качеству.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Утверждена система введения в действие трех сертификатов технического регламента ТС

  • admin

    Если я не ожидала гостей на своей кухне, то покрыта она стояла пока что-то конкретно не убежит типа кофе из турки.

  • admin

    если все же найду, как думаете, пойдут ли они к деревянным дверям?что то не выстраивается у меня картинка…… :wacko:»

  • admin

    а тут оставить только план бти с вашими требованиями из первого поста

  • admin

    По ходу, китайских подделок даже в фирменных салонах-магазинах теперь полно… ((

  • admin

    Проблема является результатом отсутствия квалификации у исполнителей и желания добиваться положительного результата (диаметр перемычки должен быть МЕНЬШЕ диаметра подводящих труб).»

  • admin

    да, завтра на рабочем компьютере буду и скину сюда план. Там совсем небольшие спаленки, один с/у с душевой кабиной, а второй только с унитазом. Студия тоже совсем не огромных размеров. Заказчик уже строил такой дом, вот снова с ним работаем и по тому же проекту, но дизайн теперь совершенно другой.»

  • admin

    «Замок для жесткости конструкции я ранее нарисовал…

  • admin

    а покажите, плиз, витрину с TV. очень нужно