Офисно-деловой центр построят на юго-востоке Москвы к 2010 году

02.08.2013

Офисно-деловой центр построят на юго-востоке Москвы к 2010 году

Многофункциональный офисно-деловой центр с подземной автостоянкой будет построен на юго-востоке Москвы к 2010 году, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Принято предложение префектуры Юго-Восточного административного округа о проектировании и строительстве до конца 2009 года на земельном участке площадью 0,776 га по адресу: ул. Нижегородская, вл.74 многофункционального офисно-делового центра с рестораном, автосалоном и подземной автостоянкой, — сказал чиновник.

Он добавил, что на земельном участке, где запланировано строительство, в настоящее время расположены здания, находящиеся в собственности заказчика и инвестора по проектированию и строительству объекта.

Снос строений будет проходить за счет собственных средств заказчика и инвестора и за счет привлеченных средств, — отметил чиновник.

По его словам, реализация инвестиционного проекта будет осуществляется на условиях выкупа права аренды земельного участка сроком на 49 лет, определенного Департаментом земельных ресурсов, размер которого составляет 253,186 миллионов рублей.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Офисно-деловой центр построят на юго-востоке Москвы к 2010 году

  • admin

    «Постепенно на повестку дня выходит умывальник для ванной.

  • admin

    Керамзито-бетонные блоки подойдут? или если стену из профилей ставить, то какое должно быть наполнение (говорят, нужно деревянные брусья укладывать)

  • admin

    - телевизор не очень удобно смотреть будет (?) и вообще расположен неудобно прям у входа.

  • admin

    почему радиошина?

  • admin

    Не принципиально, можно и без телевизора.»

  • admin

    Конечно уровень у меня гораздо ниже и проще, боюсь многое не смогу сделать так как хочу, но буду стараться»