За этот год в столице должны обустроить 90 тыс. мест для парковок на улично-дорожной сети

02.11.2012

За этот год в столице должны обустроить 90 тыс. мест для парковок на улично-дорожной сети

Почти 90 тыс. машиномест предполагается создать на столичных улицах за этот год, заявил заммэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, когда он осматривал парковку около метро «Алтуфьево».

У станции «Алтуфьево» в октябре этого года организовали пять парковочных зон. Кроме того, будет создана парковка с экопокрытием на 340 машиномест по нечетной стороне Алтуфьевского шоссе. 

В Северо-Восточном округе уже создано около 3 тыс. машиномест возле станций метро. В общем, по городу будет создано 88 тыс. машиномест на улично-дорожной сети, и около 12 тыс. возле станций метро.

Работа эта не будет прекращена и в зимний период. В это время будет готовиться документация, подбираться участки, выполняться черновая работа.

В городе будет создано столько машиномест, сколько позволит пространство. Также должны быть обеспечены парковками все станции метрополитена и конечные станции наземного пассажирского транспорта.

Напомним, что в этом году должны обустроить 23 перехватывающие парковки около 16 станций метро. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to За этот год в столице должны обустроить 90 тыс. мест для парковок на улично-дорожной сети

  • admin

    Почему передумали?»

  • admin

    Собственно ждал, кто это напишет. Что то долго.

  • admin

    Хвалитесь своими новыми «»малютками»»!!! «

  • admin

    Оль, мне кажется на подушки надо что-то пастельно посмотреть, чтобы сгладить контраст.

  • admin

    «Скажите пожалуйста, как выбрать стабилизатор, если у приборов (стиралка, микроволновка, котел, ТВ, комп)разные требования к напряжению? Мне посоветовали Volter, сказали, что у него можно регулировать напряжение, есть ЖК монитор, где отображаются все процессы. Интересуют ваши отзывы :)

  • admin

    Понравилось, что вам Дафна нарисовала. Очень хорошо получается, и полки крепятся к нормальной стене, а не к гипсокартону.

  • admin

    Если не хотите мучаться с обновлением швов, то после того как затрете можно нанести специальную пропитку для швов, особенно актуально на кухонном фартуке.

  • admin

    Куплена год назад. За этот год своими силами была произведена полная перепланировка, замена всей сантехники, окон, труб, электрики, окон и дверей. Произведено присоединение лоджии к спальне, ее утепление. Всеми работами занимался непосредственно муж, человек рукастый и щепетильный. Ну и я была на подхвате, естессно… Профессионалов привлекали только для замены окон, радиаторов и входной двери. Да сейчас еще натяжные потолки заказали.

  • admin

    Танк старый, пушки туда и пугала-чучела в касках.

  • admin

    прораб видимо точно не в теме — мокрая зона санузла вполне законно может распологаться на территории коридора. но надо делать гидроизоляцию, составлять акты скрытых работ..

  • admin

    А почему так, из-за малой мощности? Получается, он вообще не всасывает, а просто поддевает мусор турбощеткой?»

  • admin

    Если есть большое желание сделать красивую стену, но денег на шедевры от TREND не хватает — можно ли сделать самим достаточно не сложные узоры?

  • admin

    «Танюш, зашла ещё раз поблагодарить)) Сегодня клематис твой сажала..корни отмыла, Лие кусок отделила)))