Забор из кирпича – ваш статус.

29.03.2013
Забор из кирпича – ваш статус.

Забор созданный мастером — настоящее произведение искусства. И нет принципиальной разницы из чего он изготовлен: сетка, кирпич, дерево, бетон.

Основная миссия любого забора — защищать и соответствовать всем вашим запросам, поэтому их создают только по самым новым технологиям. Кирпич — самый дорогой материал, и позволить себе забор из кирпича могут обеспеченные люди.

Кирпичный забор — лучшее соответствие цены (оправдано высокой) качеству. Такие заборы смотрятся солидно и надежно, они основательны и крепки настолько, что им не страшны удары машиной даже при единственной кладке. А если кладок две и больше, забор просто нерушим.

Кирпичные заборы известны своей долговечностью и при правильном монтаже и качественном материале служат до 50 лет. Сокращению срока службы кирпичного забора способствуют туман, сырость и другие наносящие вред факторы.

В любом случае, заборы из кирпича — лидеры в своей категории по основным характеристикам, а главное — по сроку службы. Для владельцев участков за городом безопасность стоит на первом месте.

Общеизвестный способ ограждения — сетка из рабицы, которая не дает нужного уровня безопасности, чего не скажешь о кирпичном заборе, гарантирующем абсолютную обособленность. Средняя высота забора из кирпича — три, три с половиной метра.

Кирпичный забор не обязательно должен быть скучным. Украсить его помогут любые подручные материалы, а такие материалы, как битое стекло и проволока помогут еще и обеспечить дополнительную безопасность.

Длина между столбами ориентируется на размерные характеристики от двух с половиной до четырех-пяти метров.
Еще одним предметом декорирования, а заодно и элементом защиты, служат барьеры, которые есть почти на каждом заборе из кирпича.

Высотой они примерно тридцать-семьдесят сантиметров.
Кирпичные заборы не нуждаются в покрытии. Изредка их облицовывают мрамором или гранитом, цена которых весьма высока, а служат они при этом не очень долго.

Если вы все-таки остановитесь на облицовке, можно купить более дешевый кирпич, он прослужит достаточно долго при условии изолированности его от воздуха.
Люди с достатком тоже иногда стараются сократить издержки в ущерб добротности и стойкости ограды.

Забор можно сделать ниже и тоньше, например, в полкирпича, а вместо фундамента использовать выемки для столбов. Между столбами прорыть канавы в пятьдесят сантиметров глубиной. В канавы кладется швеллер N140.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Забор из кирпича – ваш статус.

  • admin

    Ну вот уже начал думать надо ли??

  • admin

    Поздравляю!!!! Дом — это то, что всем без исключения можно пожелать. Я сейчас даже не буду пытаться представить (вру — буду)))), что в итоге получится, а получится, без сомнений, — сказка! Очень-очень интересно!!!

  • admin

    они «»помогут»» быстрее получить радикулит, шейный или поясничный хондроз или нет ?

  • admin

    Удачи «