Запущено движение по эстакаде, соединяющей Ленинградский проспект и Волоколамское шоссе.

17.01.2013

Запущено движение по эстакаде, соединяющей Ленинградский проспект и Волоколамское шоссе.

Московский мэр Сергей Собянин сегодня принял участие в церемонии запуска движения транспорта по эстакаде, которая соединяет Ленинградский проспект и Волоколамское шоссе.

Напомним, что эстакада длиной в 390 метров – это «дублер» Волоколамского тоннеля. На ней запущено одностороннее двухполосное движение по направлению к области. Сооружение этого объекта обошлось в 367,3 млн. рублей.

Мэр напомним, что он потребовал ускорить сооружение объекта. А еще он поручил демонтировать старую временную эстакаду, которая теперь мешает развороту на Ленинградском проспекте. Он обратил внимание на то, что в этом районе нужно оперативно решать вопрос с общественным транспортом.

По новой эстакаде будут ходить четыре троллейбусных маршрута. Бессветофорное движение даст возможность существенно уменьшить время в пути и сократить  подвижной состав, задействованный на этом направлении.

Завершение сооружения этой эстакады очень важно, поскольку она стала последним объектом в комплексе наземных работ по направлению «Ленинградский проспект — Волоколамское шоссе», сказал руководитель департамента строительства Андрей Бочкарев.

После того, как с докладом выступили  профильные чиновники, Собянин поручил по традиции запустить по эстакаде колонну тяжелых машин «Скания» и «КАМАЗ» и двух рейсовых автобусов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Запущено движение по эстакаде, соединяющей Ленинградский проспект и Волоколамское шоссе.

  • admin

    Для начала вот: планирую настенный смеситель Смеситель для раковины Migliore Lady BN.LAD-969

  • admin

    Там можно было поставить обычный унитаз, но сантехшкаф все равно остался бы такой формы (там по-другому не умещаются все коллекторы и фильтры), получается, что снаружи его форма ничем была бы не обусловлена. Решили, что так не оч будет смотреться и поставили туда еще инсталляцию-унитаз. Так еще около стиралки можно поставить бельевую корзинку.»

  • admin

    Тигресс, а каким способом избавились?

  • admin

    Что же изменилось, что влага начала подниматься от фундамента на 5 этаж?

  • admin

    «[quote name='Буся' post='980926' date='31.3.2011, 12:52']Julischka, спасибо. Фото светильника продублирую еще раз

  • admin

    ЗЫ Растут они не быстро. Не как каштаны и даже не как бамбук.»

  • admin

    Согласна с Вашими родственниками, лучше ничего тут не трогать, кухня 10 метров — это же красота! Можно нормальный стол поставить, гостями чаевничать! Красота!

  • admin

    «Век живи и век учись, не думал, что такая капризная штука эти дорогие пылесосы.

  • Влияет ли скорость высыхания на прочность готового лакокрасочного слоя? Верно ли утверждение, что краски, высыхающие слишком быстро, недостаточно прочны?
  • admin

    «…этот совет…я бы даже сказал советище…может получить большой «»общественный резонанс»» )))

  • admin

    а я так поняла что это одно и то же, хм. озадачили Вы меня

  • admin

    «Очень похожие у нас вводные, дочки по 3 годика, комнаты по 11 м! И тоже пока в бетоне, и размеры похожие))) Тоже буду следить)