Заседание правительства Московской области прошло в новом здании в Красногорске

08.04.2013

Заседание правительства Московской области прошло в новом здании в Красногорске

Общая площадь нового Дома правительства Московской области, построенного в Мякининской пойме Красногорского района, составляет около 100 тыс. кв. м, сообщил журналистам первый заместитель председателя областного правительства Александр Горностаев. По его словам, во вторник в новом здании прошло первое заседание правительства региона.

Дом состоит из двух корпусов: первый — девятиэтажный в форме буквы Г, здесь располагаются практически все министерства и ведомства, арендовавшие до сих пор помещения в столице, и второй — 16-этажная губернаторская башня с кабинетами губернатора, его заместителей и министров региона, — отметил Александр Горностаев.

Он добавил, что в комплексе есть большой зрительный зал на 1100 мест, зал приемов губернатора, конференц-зал на 120 мест, три столовых, а также многочисленные бары и зоны отдыха.

Он также рассказал, что в 2010 году рядом с Домом правительства будет построена станция метро, сообщает ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Заседание правительства Московской области прошло в новом здании в Красногорске

  • admin

    И про клееный брус написано уже много, и не «»любителями/цами»» якобы шикарного строительства, а Спецами.

  • admin

    Уже всю голову сломали, так и не может выбрать, что же все-таки взять.»

  • admin

    «можно и не наливным, а полусухой стяжкой по маякам, высохнет быстрее

  • admin

    а как ты именно на неё вышла?кто-то хвалил? или только на маркет ориентировалась?

  • admin

    «Добрый день, на этом ТВ планирую смотреть фильмы на дисках, ну и через интернет тоже, завтра планирую заявку на подключение интернета+тв оставить, у нас в г.Реутов, выбор провайдеров не большой, там монополия сплошная, не пускают туда лишних, звонил сегодня в Ростелеком, сказали что в нашем доме, можно подключиться только по телефонной линии, типа оптиковолокна в доме пока нет, странно, буду в офисе местном выяснять этот момент. Розетки под интернет мы вывели ко всем ТВ, кроме маленького, который над барной стойкой висит, хотя можно и через вайфай все настроить. Хочется конечно все по уму сделать, роутер с жестким диском соединить, общий накопитель чтобы был, во время подключения со спецами посоветуюсь, может что подскажут.

  • admin

    Как правило евроремонт это гипсокартон плюс шпатлевка.. ..»

  • admin

    the rest of the space… the walls and ceilings are left in it’s original state )))