Застройка экспериментального столичного района Куркино завершится в 2010 году

25.01.2013
Застройка экспериментального столичного района Куркино завершится в 2010 году

Район Куркино, застройка которого завершится в 2010 году, станет лучшим из новых районов Москвы, считает первый заместитель мэра Москвы, руководитель стройкомплекса российской столицы, Владимир Ресин, которого цитирует интернет-портал комплекса.

Строительство Куркино мы заканчиваем, практически все жилье уже построено, остался один микрорайон, где сейчас находятся радиополя, которые надо вывести и построить на их месте дополнительное жилье. Также осталось возвести небольшое количество малоэтажных домов в уже сложившейся части Куркино и построить поликлинику, второй выезд из района на МКАД, — передаются слова заммэра в сообщении.

По его словам, до этого в Куркино появится гольф-комплекс, а окончательно строительство завершится в 2010 году.

Куркино будет самым лучшим из новых районов Москвы, отличающийся зданиями разной архитектуры — от индивидуальных проектов до индустриальных, — считает Ресин.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to Застройка экспериментального столичного района Куркино завершится в 2010 году

  • admin

    Может быть, еще не поздно вытащить маяки? Наверное, никто не скажет, как они себя поведут под шпаклевкой. От многих факторов зависит (влажность и т.п.). Мы и из стяжки будем вытаскивать маяки чуть позже, они уже местами там заржавели (в стяжке пола). Тоже сразу не вытащили из-за того, что не знали.

  • admin

    «Вы входили как администратор?

  • admin

    Зачем у Вас справа подвесной шкаф? У меня у самой подвесной будет. Сами по себе они мне нравятся, но рядом со стоящей колонной такой вариант мне кажется не в кассу, как-будто от другого гарнитура приспособили…уж делайте тогда полноценный второй пенал, в него можно и духовку, микроволновку вставить.»

  • admin

    Как быть и что делать, не знаю. Муж готов так выпилить, но я сомневаюсь, не зря же в тех.документах написали про ограничения. Может быть кто-то сталкивался с таким?

  • admin

    nanoCad есть, отечественная бесплатная програмка, поддерживает автокадовские форматы, моменьше и менее прожорливая, но и функционал поменьше.