Первые жилые дома построят в «Академическом» к лету

25.04.2013
Первые жилые дома построят в «Академическом» к лету

На стройплощадке района «Академический» в Екатеринбурге прошло выездное заседание комитета по промышленной политике Областной Думы Законодательного собрания Свердловской области.

Представители инвестора проекта, компании Ренова-СтройГруп, подробно рассказали депутатам о ходе реализации проекта и выполнении плановых показателей. В настоящее время готова транспортная и инженерная инфраструктура, в июне месяце планируется завершение строительства первых жилых домов.

С октября 2007 года объем инвестиций в район Академический составил более 12 млрд. рублей, — заявил исполнительный директор ЗАО Ренова-СтройГруп-Академическое Сергей Ланцов.

Район Академический — блестящий пример сотрудничества бизнеса и власти, такие проекты действительно помогут преодолеть кризис и обеспечат россиян доступным жильем. Необходимо задуматься над тем, как расширить этот опыт, — заявил депутат Областной Думы Владимир Коньков.

Депутаты приняли решение и в дальнейшем содействовать реализации проекта.

Собственник

Другие светильники этого типа:

14 comments to Первые жилые дома построят в «Академическом» к лету

  • admin

    3. пол выполняется с подогревом и должен иметь уклон для стока воды;

  • admin

    это не опасно большинство так делают

  • admin
    • Приобретение станции в период скидок
  • admin

    «ООо хорош ! Нет. Прекрасен ! Цвет — нереальный какой -то ! Не могу уйти со странички. Смотрю и пересматриваю. А как с ковром хорошо ! Про подухи даже говорить не в состоянии. Всё должно устаканится

  • admin

    Доброго времени суток! Помогите с планировкой дома в котором будет жить семья из 4 человек. У нас 2 детей, сыну 14 и дочке 4. Коротко о наших пожеланиях: на 2 этаже 3 спальни и 2 санузла, 1 для детей, а второй соответственно должен быть родительский. На первом этаже гостевая комната (мы гостепреимны и гости обычно со всего земного шара), гостиная- столовая?, санузел, постирочная, кухня, гардеробная. Окна хочется большие, в пол в детских тоже низкие, что бы на подоконних можно было сидеть (возможно?, в данный момент есть проект, но что-то не так, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! принимаются во внимание все советы и критика. Изначально брался дом 005-10 с этого сайта http://www.montos.ru…493/element.php на оригинале мне больше нравятся окна, выход на веранду, вот думаю оставить на прежнем месте или как на вложенных фотках????»

  • admin

    обычный комод 40-50см глубиной, и на проход меньше 50см, даже ящик у комода не откроется. можно сделать прикроватные тумбочки — комодики.

  • admin

    «Посмотрите тут http://ideas.vdolevke.ru/posts/2973/ Может что-то понравится :)

  • admin

    Что значит «»формально зона «»кухни»» залезает на смежное пом-е»»»»??? то, что на рисунке стол немного выпирает вправо за балками? Балки у нас — условная граница раздела кухни от гостиной. Так это можно стол передвинуть. Или имеется в виду, что кухня стоит ВНЕ зоны ниши? Так там стоят обычные шкафчики и обеденный стол, это добро я могу ставить где угодно. К холодильнику, насколько я знаю, тоже нет никаких требований по размещению. Или я не права?

  • admin

    /uploads_old/pict1_174176.jpg#700#596″

  • admin

    у меня не то чтобы зеленый палец, наверное зеленый ноготь на пальце из замученных выкопанных черте где растюх, которые я еще три дня в машине потом катала, прижились (ттт) почти все: неясно только что с миндалем.»