Завершается строительство на старом мосту через реку Волгу

02.09.2013

Завершается строительство на старом мосту через реку Волгу

В Ульяновске заканчивается строительство на старом мосту через реку Волгу. Согласно графику, 12 августа объект будет сдан в эксплуатацию. Сейчас на мостовом переходе наносится горизонтальная дорожная разметка.

Заканчиваются укладка щебеночно-мастичного асфальтобетона, устраиваются демпферные зоны из литого асфальтобетона.

Сейчас на правобережном и левобережном подходах укладка асфальтобетона уже завершена. Ее общая площадь составила 14 тыс.кв.м.

Полимер-битумная гидроизоляция установлена на 15 тыс. кв. метров.

Заканчиваются работы по усилению аварийных плит.

На правобережном подходе недалеко от поста ДПС появились две посадочные остановочные площадки. Сейчас идет монтаж соответствующих дорожных знаков. Специалисты предприятия Горсвет произвели замену столбов освещения.

Они смонтировали световую иллюминацию. В дополнение ко всему за последний период работники заменили 2 км бордюрного камня.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Завершается строительство на старом мосту через реку Волгу

  • admin

    такТо чЁ бакланить… «»осложняецо… неее осложняецо»»… в «»ромашку нрааа играть»» ?

  • admin

    Этому радостному событию мы посвятили отдельную страницу, где у вас есть возможность познакомиться с командой создателей журнала, отправить свои поздравления в адрес редакции, а также прислать свои рассказы, о том, как идеи, советы из журнала помогли вам при обустройстве своего жилья. Вы можете

  • admin

    ну, кстати, подвигать коробки — это хорошая идея! :)

  • admin

    if ( pid > ipb.topic.topPid )

  • admin

    Латекс- краска на водной основе, используется для окрашивания стен. Современный латекс в огромной палитре сотни тысяч оттенков. Он легко моется. На местах где нет интенсивного изнашивания не нужно покрывать сверху никаким лаком. По идее качественный латекс делится на 3 группы по блеску- матовый, сатин и с блеском. Чем больше в нем блеска, тем он более устойчив на мытье. Как правило для мебели используют среднюю группу.

  • admin

    «он же написал что это дерево :)

  • admin

    «не, слушайте, а как можно спокойно мыться водой 60 грудусов??