Завершена разработка программы реконструкции МОНИИАГ

20.11.2013
Завершена разработка программы реконструкции МОНИИАГ

Завершена разработка программы развития и реконструкции Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) на 2008-2011 годы, сообщили Интерфаксу в понедельник в пресс-службе подмосковного министерства строительного комплекса.

Программа предусматривает реконструкцию существующих зданий МОНИИАГ и строительство новых, что позволит увеличить общую площадь зданий на 7 тыс. кв. метров, — рассказал собеседник агентства.

По его словам, подготовку проекта предполагается завершить в 2008 году, начать строительство — в 2009 году. Все строительные и отделочные работы будут завершены до 2011 года, — заверил собеседник агентства.

Кроме того, он сообщил, что в этом году на выполнение программы не потребуется дополнительных средств, а всего на проектирование, реконструкцию и строительство помещений института до 2011 года планируется истратить более 1,2 млрд рублей из бюджета Московской области.

По данным регионального Минздрава, опубликованным на его официальном сайте, в настоящее время Московский областной научно- исследовательский институт акушерства и гинекологии — ведущее российское научное и лечебное учреждение этой медицинской отрасли; здесь ежегодно проводится не менее 40 тыс. консультаций и свыше 1,5 тыс. операций.

ИНТЕРФАКС

Другие светильники этого типа:

8 comments to Завершена разработка программы реконструкции МОНИИАГ

  • admin

    Я обновил тему с своим вариантом.

  • admin

    Отдохните там на все 500%!!!

  • admin

    За нормальную еду. природа сухие корма не производит.

  • admin

    Не везде, в Москве такую перепланировку нельзя будет узаконить!

  • admin

    ala — спасибо вам за отзыв. если честно, речь шла о кухне (фото 2). наверное и правда там люстра совсем не заметная, раз вам в глаза не бросилось ))

  • admin

    Спасибо»

  • admin

    Маневренность Миле, конечно, заслуживает 5-ку ! Видел, как его один из продавцов-консультантов трепал «»как тузик тряпку»»…. Он его болтал как мышь за хвост, а пылесос НИ РАЗУ не запутался ни в проводе, ни в своих колесах. Это, безусловно, свидетельствует о продуманности. А вот щетка на первый взгляд разочаровала. Даже у моего 10 летнего Самсунга (земля ему пухом) щетка была с колесиками и ездила по полу без прилипания и легко.