Открыто движение по Волоколамскому тоннелю

29.10.2013
Открыто движение по Волоколамскому тоннелю

Движение по главнейшей из транспортных артерий ,Волоколамскому тоннелю, который позволит разгрузить Ленинградское шоссе, из центра столицы в сторону области открыто, сообщает пресс-служба мэрии Москвы.

Рекрнструируемая тоннельная развязка – часть проекта по созданию безсветофорного движения на Ленинградском шоссе и Ленинградском проспекте — «Большая Ленинградка»

Движение будет осуществляться по 3 полосам в оба направления. Максимальная глубина тоннеля составляет 20 метров, закрытая часть – 1,17 тыс. метров, а длина – 1,73 тыс. метров, пояснил собеседник агентства.

Участок из области в центр был открыт в августе текущего года.

Сотрудник пресс-службы считает, что пуск тоннеля поможет сократить время проезда и исключит образование пробок.

В рамках реконструкции развязки, сейчас проводятся работы по сооружению Алабяно-Балтийского тоннеля, длиной более 2 тыс. метров. Работы проходят в данное время на самом сложном участке под Волоколамским и Ленинградским тоннелями и тоннелями метрополитена.

Ведутся работы по укреплению грунта, которые контролируются постоянно. На строительстве объекта задействовано 4,74 тыс. человек, 29 экскаваторов, 40 буровых установок, 62 единицы малой механизации, 21 автобетононасос и около 200 единиц различной техники.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Открыто движение по Волоколамскому тоннелю

  • admin

    Спасибо! фартук обычная панель стеновая выбиралась в цвет столешницы при заказе. Цвет искренне не помню 3 года назад это было!

  • admin

    Просто мой муж тоже фанат дверей с притвором, ему попался очень хороший продавец, который смог убедить, что это оптимальное соотношение цена-качество.

  • admin

    Может я что-то не так написала или чего-то не указала, я еще не очень хорошо все себе представляю, но говорите, я напишу постараюсь ответить на вопросы.

  • admin

    » Выбирала люстру — наткнулась на ведерко — вспомнила про обои -

  • admin

    - доставка платная.»

  • admin

    могу ли я ТРЕБОВАТЬ это со своего застройщика и если ДА, на что опираться?