Завод по производству стекла на Ставрополье обойдется в 180 млн евро

10.05.2013

Завод по производству стекла на Ставрополье обойдется в 180 млн евро

Инвесторы вложат 180 миллионов евро на строительство завода по производству листового стекла на базе Спасского и Благодарненского месторождений кварцевых песков в Ставропольском крае, сообщил РИА Новости представитель управления пресс-службы губернатора края.

Трехстороннее инвестиционное соглашение о строительстве в крае завода по производству листового стекла подписал губернатор края Валерий Гаевский с инвесторами ООО ИнтерЮгРос и ООО Управляющая компания КЭР-Холдинг.

Промышленных запасов и ресурсов кварцевых песков Спасского и Благодарненского месторождений в количестве около 27 миллионов тонн вполне достаточно для строительства на территории края заводов по производству листового стекла и других высокотехнологичных продуктов. Нужны только инвестиции, мы их дождались — 180 миллионов евро готовы вложить инвесторы, — сказал собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Завод по производству стекла на Ставрополье обойдется в 180 млн евро

  • admin

    площадь кухни (м?) ? высоту помещения (м) ? 12 = рекомендуемая рабочая мощность вытяжки

  • admin

    Вот это здорово, что вы об этом стали писать. А то я тоже недавно узнала о конкурсе и пытаюсь понять, о ком говорят все старожилы на форуме. Просто так не разберёшься!

  • admin

    Про бассейны ничего не скажу, они есть, но мы только иногда проходили мимо ))

  • admin

    «Меня немного смущает во всех этих девайсах, что если есть вентилятор — то оно обязательно шумит, гудит :( Вас не напрягает? Или почти не слышно?

  • admin

    Ага, вот такая, гопоту гонять

  • admin

    А еще я поняла, что смогу сделать свой дом САМА. Хотя, блин, как мама двоих детей скажу: Вынашивать и рожать интерьеры гораздо мучительней и дольше

  • admin

    Иногда мелькает мысль — всё выложить чисто белой/бежевой плиткой и усе, дешево и сердито.