Завтра начнется специализированная «Строительная выставка» в Великом Новгороде

19.11.2013
Завтра начнется специализированная «Строительная выставка» в Великом Новгороде

Завтра в Великом Новгороде начнет работу выставочный центр Аркада Новгородской торгово-промышленной палаты организует I специализированную Строительную выставку. Официальную поддержку мероприятию оказывают администрация Новгородской области, администрации Великого Новгорода, Комитет строительства, дорожного и транспортного хозяйства Новгородской области и др. Планируется, что выставка завершится 26 апреля.

Отметим, что раньше новгородские и иногородние строители активно участвовали в других выставках, организуемых ВЦ Аркада Новгородской ТПП — Дом и Сад и Город. Ресурсы. Энергетика.

Интерес к теме строительства и обустройства жилища в последнее время сильно возрос, как со стороны предприятий, так и среди населения. По многочисленным просьбам строительные организации соберутся в рамках отдельной специализированной выставки.

В настоящее время строительная отрасль в Великом Новгороде и области стремительно развивается. Появляются новые возможности для строительства, ремонта и приобретения жилья. Выставка дает возможность всем желающим изучить предложения лучших строительных предприятий и организаций, ознакомиться с их продукцией и услугами.

Одной из задач выставки является расширение информационного обмена достижениями в проектировании, строительстве и реконструкции промышленных и жилых объектов; демонстрация и продвижение новейших технологий, материалов и оборудования в строительной индустрии, а также современных дизайнерских разработок.

В выставке принимают участие коло 50 предприятий и организаций Великого Новгорода, Новгородской области и Санкт-Петербурга. На выставке будет представлено: все для отделки, ремонта и дизайна дома, квартиры, дачи, широкий выбор стройматериалов и инструмента, а также: каркасные конструкции, деревянные дома, кровля и трубы, отопительное оборудование и кондиционеры, полы, потолки, окна, двери, мебель, камины и многое другое.

Также в рамках деловой программы состоится круглый стол Перспективы развития строительства в Великом Новгороде и Новгородской области. Взаимоотношение между строительными организациями в новых экономических условиях.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

7 comments to Завтра начнется специализированная «Строительная выставка» в Великом Новгороде

  • admin

    если что я из Челябинска»

  • admin

    В процессе поиска бензотриммера наткнулся на модели Prorab. Заинтересовался потому что например у них есть модель 2 квт. С удобными ручками. И леской и с диском. За все удовольствие около 4.5 тыс. В то же время триммеры с аналогичными характеристиками стоят около 10 тыс. Интересуюсь. Кто нибудь пользовался изделиями Prorab?

  • admin

    «Мы раньше пользовались стандартным холодильником Bosch. Все бы хорошо, но для нашей семью морозилка маленькая. В новую квартиру хотели 1. большую зону свежести. 2. морозилку не маленькую.

  • admin

    Попробую.

  • admin

    Это не УК, а какие-то вредители:(

  • admin

    2 делаем каркас из кирпича

  • admin

    и еще самое главное, что она постаралась уйти от венге-бежевого наплыва в дизайне интерьера!!