Арендуем спецтехнику.

07.08.2013
Арендуем спецтехнику.

При строительстве в любое время может возникнуть необходимость в специальном оборудовании. Вывезти строительный мусор, тяжелые камни, кирпич, деревянные отходы, песок, асфальт, щебень и т.д., со стройплощадки на свалку можно при помощи самосвала.

Грузоподъемность современных самосвалов — от 10 тонн, и ни одна стройка не обходится без их участия.
Для того чтобы перевезти какие-либо материалы или отходы, гораздо выгоднее арендовать самосвал, чем другую машину; плюс ко всему, аренда дешевле, чем покупка техники в лизинг или кредит.

Вот почему строительные компании предпочитают поступать именно так, поскольку при настоящем кризисе экономике кредитные операции сложны, а аренда не представляет особых трудностей. Арендовав самосвал, вы не станете его хозяином, но работа будет выполнена точно в срок.

Современные самосвалы работаю быстро и легко.
Начинающим строительным организациям нелегко приобрести спецтехнику в собственность, поэтому именно они являются первоочередными клиентами, берущими ее в аренду. При аренде строительные затраты весомо сокращаются.

Итак, что же представляет собой аренда спецтехники?
Заключается она в поставке, причем поставке своевременной, ибо потеря времени чревата потерями денежными, техники на место ведения строительных работ. Любую проблему можно решить при помощи определенной машины.

Приобретение нескольких самосвалов, погрузчика и экскаватора требует времени и окупится лишь через несколько лет. А они уже готовы приступить к работе на вашем объекте.
При монтаже установок и техоборудования необходим автокран.

Экскаватор предназначен для работ с сыпучими, мелкокусковыми материалами и разрыхленным грунтом. Каждая промышленная и производственная отрасль не может обойтись без услуг этих машин, применяющихся в совокупности и поочередно.

Наша цель — расширить технический парк, увеличить разнообразие арендных услуг, сделать процедуру заказа проще, а срок доставки техники на место строительства максимально коротким. В развитых странах мира уровень арендных услуг крайне высок.

Спецтехника требуется не только в строительной, но и в коммунальной сфере; выбор определяется тем, какую работу необходимо проделать.
При ремонте городских дорог, выполнении работ на высоте или уборке города возникает необходимость в услугах погрузчиков, бульдозеров и автовышек.

В строительстве используются, главным образом, экскаваторы и манипуляторы, бетононасосы и автокраны.
Отметим, что аренда спецтехники становится все более популярной, так как компании не имеют собственных парков.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Арендуем спецтехнику.

  • admin

    Сразу несколько вопросов: скажите, пожалуйста, а чем вы окрашивали стол? И какие этапы были проведены перед покраской… И вопросик по стулу… Делалась какая-то дополнительная детать, чтобы спинка стала цельной?

  • admin

    И еще он холодный

  • admin

    Такую ахинею писать. У него даже образования нет.

  • admin

    Может порекомендуете более правильный салон?

  • admin

    Мужу не понравились. Заказала уже в марбеле. Но мне много чего еще нужно будет :)

  • admin

    «хм…покупали как сковороду с керамическим покрытием. А на офф сайте такая инфа — «» 5-ти слойное антипригарное покрытие Prometal Pro обладает усовершенствованными антипригарными свойствами, содержит сапфировые частицы, которые придают непревзойденную прочность и долговечность»».

  • admin

    Вид от окна. Видна дверь в нише.

  • admin

    пасиб, бум надеяться, что с установкой не накосячат… ттт…»

  • admin

    Ну а мы пока поедем наверх. Просто пешеходов совсем мало, в основном едут люди с вот таким снаряжением…причем много возрастных, но таких стройных и спортивных — и женщины и мужчины….