Зеркальные панели ПВХ

04.06.2013

Зеркальные панели ПВХ

Среди разнообразия пластиковых панелей можно встретить ещё необыкновенные зеркальные панели. Такие панели на рынке предлагает американская фирма Kadillak Plastiс. Материал, из которого производят такие панели — акрил и стекло. Таким панелям ни холод, ни вода, ни жара не помеха!

Эти панели отличаются от панелей из ПВХ тем, что они листовые. Их размеры 124 х 246 х 0,3 см. Цена таких панелей 100$ за лист.

Если эти панели сравнить с обыкновенным стеклом, то панели окажутся намного прочнее, но очень лёгкие, легче обычных зеркал. По желанию на них можно наносить разнообразные рисунки с помощью кистей, валиков или пульверизатором.

Важно только чтобы ваши краски подходили для поверхностей и акрила. Эти панели также очень легко разрезать резаком из оргстекла или пилой.
Листовые панели крепятся кроме стен ещё и на потолки.

Их часто применяют для отделки дворцов культуры, залов для дискотек, различных комплексов. Такие панели можно гнуть. Этим свойством пользуются при обёртывании колонн. Популярностью пользуются такие панели при отделке внутренней стороны бассейна.

Фирма Сиро Бург (Siro Burg) предлагает широкий выбор зеркальных, цветных, фактурных панелей. Такие панели годятся буквально для всего! Эти панели очень легко разрезать ножом или ножницами.

При этом необходимо резать только с лица. Так как может отслоиться зеркальная панель.
Панели этой фирмы отличают размеры и материал.

Их изготавливают из полистирола. Они быстрее выгорают на солнце, не устойчивы к влаге, так как может отклеиться верхний декоративный слой, поэтому их роль просто декоративная.

Шикарный отдых в шарм эль шейхе — релакс, о котором некоторые могут лишь мечтать; другие же активно подходит к реализации такой мечты. Наша компания предлагает вам лучшие условия отдыха на этом чудесном курорте.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Зеркальные панели ПВХ

  • admin

    Супругу нравятся эти:

  • admin

    Мне кажеться, что именно в детской я буду что-либо красить там или перекрашивать!

  • admin

    Ой, первый Гость:) Спасибо огромное за участие! А у Вас есть своя ремонтная тема тут? Хотелось бы тоже «»в гости зайти»»:)»

  • admin

    Очень красиво, а какую площадь занял водоем? У меня 10 соток есть для участка, но не знаю или стоит там делать водоем.

  • admin

    Вроде слышала, что Купперсбуш хвалят (не уверена!), ну и Электролюкс должны быть хорошими (только смотрите чья сборка).

  • admin

    ПС — но надо смотреть всю линию кухни, чтобы не дробились этими фасадами

  • admin

    1. Для диктатуры — «»все позволено крайне немногим, остальным — по распределению»»

  • admin

    Есть 10 ящиков. Один ящик — 700 руб все сразу — 5500

  • admin

    Если квартиру менять не будете через 5-7 лет, то я бы отказалась от газа и перенесла кухню. Каждому по спальне достанется и общее пространство кухни-гостиной.

  • admin

    С наполнением,то я разберусь позднее, Для меня сейчас главное определиться с дизайном(?)шкафа, что бы он подружился и с лестницей и белыми дверями и стенами цвета БМ иорская пена

  • admin

    переквалифицироваться в домушники или как…?»

  • admin

    И еще один вопрос, не дающий мне мирно дрыхнуть утром – шторы. Не самый актуальный на данный момент вопрос, но рано или поздно я им конечно задамся, и вас постараюсь озадачить. Какими им быть? Думала о двух прямых полотнах (белых/ в цвет стен?) и блэкаутах. Или бред? Или нет? Или где я?

  • admin

    А дом у нас действительно получился очень такой семейный и уютный, у нас всегда толпы гостей и даже то что у нас нет инфраструктуры коттеджного поселка перестало напрягать.