Жилые дома, интернат, АЗС и техцентр возведут в Подмосковье

28.11.2012

Жилые дома, интернат, АЗС и техцентр возведут в Подмосковье

На заседании Межведомственной Комиссии по градостроительному регулированию и организации территории Московской области рассмотрено строительство 51 объекта на территории региона.

В списке 51-го объекта значатся:

10 — жилищного строительства в городах Троицке и Талдоме, Солнечногорском, Ногинском, Люберецком, Ленинском, Истринском муниципальных районах;

15 — для складского назначения в Подольском, Солнечногорском, Ленинском муниципальных районах и городе Щелково;

спортивно-оздоровительная база и база отдыха для сельского хозяйства в Истринском муниципальном районе;

специальное образовательное учреждение интернатного типа для государственного образовательного учреждения «Московский областной педагогический колледж СПО» в Серпуховском муниципальном районе;

дачное строительство в Щелковском муниципальном районе;

металлическая антенная башня и базовая станция сотовой связи ОАО «Вымпел Ком» в Солнечногорском муниципальном районе;

логистический парк в Ступинском муниципальном районе;

АЗС в Сергиево-Посадском муниципальном районе, автозаправочный комплекс для ООО «Лукойл – Центрнефтепродукт» в Клинском муниципальном районе, многотопливный автозаправочный комплекс (МАЗК) с мотелем и инфраструктурой придорожного сервиса для ООО «РК-Газсетьсервис» в Солнечногорском муниципальном районе;

объекты придорожного сервиса (технический центр продажи и обслуживания автомобилей «PEUGEOT»)в городском округе Химки.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Жилые дома, интернат, АЗС и техцентр возведут в Подмосковье

  • admin

    может у кого есть идеи, как предусмотреть карниз на данное окно. Длина окна около 3 метров. Сложность заключается в том, что верхняя часть стены над окном не в ровень с подоконником, а выступает на оконным проемом не более, чем на 5 см, в то время как подоконник составляет 20-25 см. Ножки стандартных трехточечных карнизов придется наращивать, иначе шторы не будут закрывать подоконник.

  • admin

    «Купите алюминиевую.

  • admin

    Спасибо, но чисто визуально не нравится…совсем.

  • admin

    http, похоже у Вас хороший опыт. Не поделитесь ссылками «надежных магазинов с хорошим сайтом и огромным количеством отзывов». Предметы интерьера интересуют в первую очередь.

  • admin

    Итак расклад такой, электропроект 13 тысяч, электролаборатория 3-1-шка, 4-2-шка, 5- 3-шка (вызывать буду после н.г.), домофон цифровой 4-х канальный с установкой 25 тыс, теплосчетчик около 15 пока так и не доехали, кондиционер на усмотрение заказчика… и все это нужно до отделки..

  • admin

    5. Electrolux ESL 65070 R

  • admin

    Я не обидчивая, но на это конечно обидешься! И у всех разные вкусы и виденья — это надо уважать!»

  • admin

    Электрик вроде бы профессиональный, работает электриком в Intel.

  • admin

    1. Прихожая: как было вначале фоток нет, а вот процесс и окончание. (к сожалению пока не избавилась от «»туркменского уголка»»)

  • admin

    Теперь, я столкнулась со следующим. Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

  • admin

    Навесные шкафы по стене 150 см тоже смущают. Угловой 60 см, остается еще 90 см. Хотела повесить большой шкаф на 80 см для посуды, но тогда будет зазор 10 см. Если с двух сторон сделать накладные панели по 5 см толщиной, это будет красиво? Если не очень, то придется вешать 60 см для посуды и еще 30 см (не хотелось бы).»