Журнал Коммерческий директор проводит конференцию

27.11.2012
Журнал Коммерческий директор проводит конференцию

Журнал «Коммерческий директор» (Издательский Дом «ДиректПресс») выступил организатором практической конференции для коммерческих директоров «Управление спросом и управление продажами. Эффективная реализация».

Конференция пройдет 2 марта 2006г. в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва».
Цель Конференции — обсудить вопросы, связанные с различными подходами в управлении продажами и спросом, создания эффективной системы продаж в компании и клиентинга.

На тему «Сегментация рынка: в поисках золотого сечения» выступит директор по развитию ВЦИОМ Д.А. Авдиенко. Секретами управления продажами в динамично развивающейся компании поделится Сергей Фоменков – Вице-президент по коммерции компании «Евросеть».

Как с помощью плана продаж развивать компанию, расскажет А.Г. Семин-Вадов — Старший вице-президент — руководитель департамента маркетинга и продаж ЗАО «Компания ТрансТелеКом» в докладе «План продаж – целенаправленный путь к лучшим клиентам».

Кроме перечисленных, на конференции заявлены доклады по темам: «KPIs продаж. Управление спросом и продажами. Мифы и реалии» – выступает Ян Вирлов (Вирлов консалтинг); «Материальная и нематериальная система мотивации: виды, аргументы за и против»; «Конфликты в высоко-конкурентной среде службы продажи»; «Взаимодействие отдела продаж с другими подразделениями фирмы»; «Клиентоориентированность: удовлетворение потребности или продажа»; «Выбор стратегии захвата регионов.

Как занять лидирующие позиции» и другие.
СПРАВКА:
Издательский дом «ДиректПресс» выпускает журналы для профессионалов «Коммерческий директор», «Финансовый форум», «Национальные проекты».

Проводит конференции и форумы для коммерческих директоров, специалистов финансового рынка и другие.
Ближайшая конференция ДиректПресс и журнала Финансовый форум пройдет 8-9 февраля в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва» на тему «Актуальные изменения в налоговом законодательстве: исчисление и уплата налогов в 2006 году» при партнерстве компании «Вегас Лекс» и информационном партнерстве ВЦИОМ, Центра Политической Конъюнктуры России, Федерального Агентства Финансовой Информации, Информационного агентства ФК-Новости, Международного еженедельника Финансовая Газета, Юридической фирмы Юрклуб, Информационного аналитического издания Бухгалтерия.RU, журнала РАСЧЕТ.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Журнал Коммерческий директор проводит конференцию

  • admin

    Жду любой помощи, любой критики, любых советов!

  • admin

    «На стене напротив входной двери — это дверь в зал, под самым потолком будут висеть такие часики

  • admin

    «с по сколько детям лет?

  • admin

    Судя по всему речь идет об организации водоснабжения на даче. Два года назад я использовал такие трубы в деревне для подвода воды от колодца к дому. Замечаний нет. Главное не забудьте обеспечить их теплоизоляцию и траншею копайте с учетом глубины промерзания грунта.

  • admin

    Да, а направо — спальная зона с кроватью :)

  • admin

    Мы,разумеется не будем жить здесь вечно,но 2-3-5 лет тоже хочется жить в комфорте.Скажите,а по раскладе плитки есть советы? Если рассматривать данное помещение

  • admin

    говноблочники одолели…