ЖК «Центральный» — получено разрешение на строительство

03.09.2013

ЖК «Центральный» - получено разрешение на строительство

Получено разрешение на строительство жилого квартала «Центральный» в городе Лыткарино. Открытие продаж квартир намечено на 12 декабря 2012 года.

 На выбор покупателям в жилом квартале «Центральный» будут представлены квартиры комфортных планировок площадью от 38,66 до 73,48 кв.м. Первая очередь рассчитана на 700 квартир от одной до трех комнат. Общая площадь квартир: 37 838 кв.м.

 Новый монолитно-кирпичный жилой дом бизнас-класса переменной этажности (13-19-этажей) будет расположен в центральной части города Лыткарино (8 км к юго-востоку от МКАД) на пересечении ул. Ленина и проезда Шестакова.

В непосредственной близости от жилого квартала расположены две школы, четыре детских сада, Дом творчества, рынок, ДК «Мир», городская больница. Непосредственно на территории квартала находится спортивный комплекс «Кристалл» и гостиница «Эра». В шаговой доступности расположена Администрация города и городской сквер.

Другие светильники этого типа:

6 comments to ЖК «Центральный» — получено разрешение на строительство

  • admin

    ( это я тебе подковыриваю из зависти.. и рыбки хочется)»

  • admin

    «Я в выходные узнавала, у Икеи нет вариантов угловых сушек, поэтому придется отдельно покупать.

  • admin

    Так же немного почитала отзывы людей… тут как всегда, кому-то вполне приемлемо, кому-то нет… на вкус и цвет как говорится.

  • admin

    У самой планшет да и руки растут не из того места. Мелкий на компе делать ничего не дает, жмет на все кнопки. швах!!! 30 апреля привезут проплаченную плитку виллидж, а у меня полный раздрай. Если кто может, помогите!!! Пытаюсь получить в итоге прованс.»

  • admin

    «1. Без понятия. А не приведете пример сечения и марки, с которыми лучше не связываться, все равно ничего путного не выйдет?