Вдвое больше нового жилья появится на западе Москвы в этом году

05.02.2013

Вдвое больше нового жилья появится на западе Москвы в этом году

Объем жилищного строительства, в том числе социального, на западе Москвы планируется увеличить вдвое в 2009 году по сравнению с прошлым, сообщает Интернет-портал стройкомплекса столицы.

В этом году в Западном административном округе планируется ввести в строй 1,021 миллиона квадратных метров жилья, из них 308,5 тысячи квадратных метров — по социальному заказу, — говорится в сообщении.

Для сравнения, по данным стройкомплекса, в 2008 году в округе построили 552,4 тысячи квадратных метров жилых площадей, в том числе 158,4 тысячи квадратных метров социального жилья.

Основными площадками жилищного строительства станут районы Кунцево, Можайский, Раменки, Проспект Вернадского и Фили-Давыдково, отмечается в сообщении.

Также, по информации стройкомплекса, на территории ЗАО в этом году строители сдадут 12 детских садов, четыре физкультурно-оздоровительных комплекса и фитнес-центр.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Вдвое больше нового жилья появится на западе Москвы в этом году

  • admin

    А вы знаете, как сделать обычные советские колготки ажурными? Это я вычитала в Интернете, правда не совсем поняла процесс, но хочу попробовать ради эксперимента. Итак, в моде ажур, но в продаже его нет, что делаем – «отрезается стопа, потом набираем петли через одну и раз – незакрепленные петельки летят вверх, к «»штанишкам»». А если спускать не петлю через петлю, а, например одну через две, то получался ещё и некий рисунок из разной ширины вертикальных полос». Занимательно))).

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    «У меня маленькая, просто крошечная квартирка, и подстать ей санузел. 1,3 х 1,8. Поэтому подбор сантехники — ЭТО одна большая борьба за каждый сантиметр.

  • admin

    Я тоже придерживаюсь мнения, что надо делать сразу хорошо, просто в некоторых случаях хорошо можно делать по-разному. Например просто сделать нормальную штукатурку, которая не будет потом отваливаться и дают гарантию; или сделать ее чисто на цементе 1к1 в стерильных перчатках, всякой современной дорогущей техникой и вообще заказать у элитной строительной компании, в итоге эта штукатурка тоже потом не отвалится…

  • admin

    «Lelya, вот фотки. Не знаю, будет ли понятно, что где.

  • admin

    Дорогие мамы и папы, прошу поделиться своим опытом проживания с маленькими детьми на небольшой площади: http://forum.ivd.ru/…pic=93260&st=20

  • admin

    Также важно, что очень бы хотелось иметь общую столешницу с подоконником, но думаю это будет проблематично, так как высота от пола до окна 82,5 с учетом подоконника, от подоконника до створки окна еще 5 см.

  • admin

    Вот так вот нравится:

  • admin

    клеим его или на сухую…

  • admin

    Да. Сделали.»

  • admin

    у меня еще скопились «»синие»», «»красные»» — у них есть отдельные темки….. ладно?»