9 Российский экономический форум в Лондоне

11.12.2012

9 Российский экономический форум в Лондоне

В Лондоне открылся девятый Российский экономический форум, который продлится в британской столице до 25 апреля.
Российский экономический форум — это ежегодная крупномасштабная встреча представителей российского бизнеса и их западных партнеров.

Традиционно на форуме будут представлены крупнейшие корпорации и фирмы, инвестиционные банки, правительственные организации, объединения деловых кругов и ведущие средства массовой информации России и Запада.
Как сообщили РИА Новости организаторы мероприятия, в воскресенье делегаты форума и журналисты смогут пройти регистрацию, а затем стать гостями праздничного приема в престижном лондонском отеле Claridge’s.

Основные заседания форума состоятся 24 и 25 апреля. В пленарных и тематических сессиях форума примут участие министр торговли и промышленности Великобритании Алан Джонсон, глава Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Олег Вьюгин, глава ОАО Российские железные дороги Владимир Якунин, председатель правления РАО ЕЭС России Анатолий Чубайс, президент Роснефти Сергей Богданчиков, президент Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Жан Лемьер, заместитель председателя правления ОАО Газпром, генеральный директор Газэкспорта Александр Медведев.

В этом году на форуме особое внимание будет уделено вопросам энергетической безопасности в рамках председательства России в Большой восьмерке.
Всю свою девятилетнюю историю форум служил реальным барометром состояния российской экономики.

В 2006 году это особенно актуально, так как российский бизнес проявляет невиданную до сих пор активность на международной арене. Российская экономика — сейчас одна из самых быстрорастущих экономик мира, а проведение IPO на крупнейших площадках мира и покупка иностранных активов принесли российским компаниям международное признание.

В работе форума примут участие свыше двух тысяч делегатов, а также десятки журналистов ведущих печатных и электронных средств массовой информации.
Российский экономический форум также стал крупным светским мероприятием в календаре российской элиты.

С момента своего основания в 1998 году форум вырос в целый ряд мероприятий, которые проходят на протяжении нескольких дней. Проведение этих мероприятий обусловлено пожеланиями со стороны делегатов, ищущих дополнительные возможности для развития деловых и личных контактов на форуме.

Форум как двухдневная бизнес-конференция, безусловно, остается основным мероприятием, но в этом году будет сопровождаться и другими событиями. Так, 24 апреля состоится традиционный гала-вечер Русская рапсодия с участием знаменитых российских музыкантов.

По словам организаторов, эксклюзивный гала-вечер давно стал одним из самых знаменательных событий в светской жизни Лондона и предоставляет идеальную возможность не только приобщиться к русскому искусству, но и совместить приятный отдых с полезными знакомствами, так как в число гостей традиционно входят докладчики и участники форума, влиятельные бизнесмены, ключевые представители политической элиты.
В преддверии форума в Лондоне состоялся вечер молодых предпринимателей Moscow Motion. 22 апреля в зале Олд-Биллинсгейт-Маркет близ знаменитого Тауэрского моста собрались молодые представители бизнеса, искусства, масс-медиа. С 2006 года организаторы Российского экономического форума приняли решение уделять повышенное внимание роли молодых и талантливых предпринимателей в социально-экономическом развитии России, — отметили организаторы форума.

Другие светильники этого типа:

8 comments to 9 Российский экономический форум в Лондоне

  • admin

    «…бочок унитаза постоянно… весь мокрый, на полу постоянно лужа воды. Утечек воды нет.

  • admin

    я б и тепличку огуричков на пяток кустов куданить воткнула…но муж против а я мечтаюююю

  • admin

    Возможно будет. Но не раньше чем будет конкретный и правильный вопрос задан.

  • admin

    «Всем доброго времени суток!

  • admin

    «Скачайте русификатор лучше ЭТОТ

  • admin

    «Ванну и другие места с повышенной влажностью, в доме, штукатурили «»Унтерпутцем»» :

  • admin

    В любом варианте сначала надо открыть, а потом выдвигать… В варианте с ящиками их удобно закрывать все сразу, т.е. толкаешь фасад….а в варианте распашной дверцы — сначала надо задвинуть ящики, а потом закрыть дверь… у меня и то и другое, пользоваться часто — удобнее ящиками за фасадом

  • admin

    К тому же оказалось, что К-стекло установлено внешней стороной К-стекла наружу на улицу, а не вовнутрь.