Абсолют Банк в Нижнем Новгороде: новые объекты для ипотеки

18.11.2013
Абсолют Банк в Нижнем Новгороде: новые объекты для ипотеки

Абсолют Банк расширил число строящихся жилых домов в Нижнем Новгороде, на квартиры в которых предоставляется ипотечный кредит. Как сообщили Guide to Property в пресс-службе банка, Абсолют Банк одобрил четыре новых строительных объекта, расположенных в Нижегородском и Канавинском районах города.

Строительство первого объекта ведется по адресу: Нижегородский район, пересечение ул. Соревнования и пер. Казбекский.

Компанией-застройщиком выступает «Техносервис».

Еще три строительных объекта находятся по адресу: Канавинский район, жилой комплекс «Седьмое небо» между ул. Волжская набережная, ул. Бетанкура, ул. Карла Маркса, д. 1-3.

Компанией-застройщиком является «Старт-Строй».

По оценкам ведущих деловых изданий и рейтинговых агентств, Абсолют Банк входит в число лидеров российского ипотечного рынка, предлагая программы покупки жилья на максимально выгодных условиях. Сегодня процентные ставки по кредитам банка на приобретение жилья на стадии незавершенного строительства составляют 12–13% годовых в долларах США и 13,5–14% годовых в рублях РФ.

При этом после оформления права собственности ставка понижается до уровня 10% годовых в долларах США и 11% годовых в рублях РФ. Кредиты выдаются на срок до 25 лет с первоначальным взносом от 10% стоимости жилья.

АКБ «Абсолют Банк» — универсальный банк, основанный в 1993 году и предоставляющий полный комплекс услуг для корпоративных клиентов и частных лиц. По данным рейтингового агентства РБК.Рейтинг, Банк занимает 8-ю позицию среди самых динамично развивающиеся кредитных организаций и входит в ТОП-25 крупнейших банков России.

Инфраструктура Абсолют Банка сегодня включает 74 офиса продаж в 24 регионах страны. Финансовая устойчивость банка подтверждается рейтингами международных рейтинговых агентств Fitch Ratings и Moody’s.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Абсолют Банк в Нижнем Новгороде: новые объекты для ипотеки

  • admin

    Я имела ввиду , что в этом шкафу, под руками, одежда для сезона, который в данный момент на дворе. Курточки, плащи, пальто на плечиках. Ну не бегать же каждый раз, когда нужно переодеться в постирочную, потом к зеркалу….. В паксе в это время, зимняя…. Потом в зависимости от сезона, если нужно, меняются местами . На крючках — это если нужно предварительно просушить. Или так, что по быстрому раздеться… Или зонт — трость висит.

  • admin

    Чтобы не получилось, что много это хуже чем мало

  • admin

    Нам предстоит то же самое, были бы безгранично признательны за полную и подробную информацию про все этапы работ (наш совместный санузел тоже 20 лет вообще без обновления, дом серии II-29, размер санузла в нынешнем виде 1.90х1.56 да еще и с окошком между кухней и ванной)»

  • admin

    «Внимание!

  • admin

    Q — тепловой поток проходящий через 1 кв.м сечения за 1 час,

  • admin

    Ну, и еще совет. Есть сайт http://www.houzz.com

  • admin

    «Продам новую раковину Keramag Preciosa арт. 248220 — Раковина керамическая, круглая, диаметр 38 см, установка под столешницу, с переливом, цвет: белый.

  • admin

    Помогите советом! Напишите кто делал такое зеркало у себя в ванне и сколько живет такое «»произведение искусства»».

  • admin

    Если будут вопросы с радостью на них отвечу.

  • admin

    Вот такой коридор. Что думаете?