Компания Altimus Development возводит в ближнем Подмосковье малоэтажное жилье бизнес-класса

18.11.2013
Компания Altimus Development возводит в ближнем Подмосковье малоэтажное жилье бизнес-класса

В 1 квартале 2013 года компания Altimus Development приступает к реализации нового девелоперского проекта малоэтажной застройки бизнес-класса. По проекту в ближнем Подмосковье начинается строительство масштабного жилого малоэтажного комплекса с благоустроенной территорией и социальными инфраструктурными объектами для активной жизни и комфортного отдыха населения.  

Участок для малоэтажной жилой застройки площадью в 14,22 га размещается недалеко от столицы на Ильинском шоссе в 12 км от МКАД. До жилого комплекса можно удобно доехать по Рублево-Успенскому, Ильинскому или Новорижскому шоссе.

А в 2014 году запускается аэроэкспресс по Усовскому направлению, что даст возможность жителям комплекса максимально комфортно добираться до Москвы. Новый проект девелоперской компании Altimus Development строится в лесном массиве, а желающие культурно отдохнуть смогут посещать дворцово-парковый ансамбль конца XVIII века «Архангельское», расположенный неподалеку от жилого комплекса. «Сегодня уже пройдены все необходимые этапы для старта девелоперского проекта малоэтажной жилой застройки на Ильинке. Также в активном режиме ведется разработка проектной документации на дома и инженерные сети жилого комплекса», — сообщает генеральный директор девелоперской компании Altimus Development Владимир Щекин.  

Будущий минигород будет состоять из нескольких кварталов 4-этажных домов, создаваемых по авторскому архитектурному проекту. Все дома обеспечены современными лифтами, просторными общественными и техническими зонами, закрытыми благоустроенными дворами, парковочными машиноместами и велопарковками.

В продажу квартиры поступят с высококачественной отделкой и хорошо продуманной планировкой. Через весь микрорайон проходит прогулочный благоустроенный бульвар с фонтанами, зонами отдыха и торгово-развлекательной инфраструктурой для всех жителей комплекса. При этом девелопер обеспечил будущим новоселам необходимую для жизни социальную инфраструктуру: в комплексе планируется строительство современного детского сада и образовательной школы.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания Altimus Development возводит в ближнем Подмосковье малоэтажное жилье бизнес-класса

  • admin

    после подготовки сборные каркасы стен с обшивкой по наружной поверхности устанавливают вертикально и закрепляют по периметру «платформы» (перекрытия) предусмотренными для этого средствами;

  • admin

    - собственно сама дверь в санузел на кухне, но везде, где видела такое решение это не напрягало, поскольку для гостей активно использовалась гостиная, из нее дверь в санузел не просматривается. При таком варианте размещения двери кухня обычно была с полуостровом для увеличения рабочей поверхности.»

  • admin

    «Если выбирать Бекерс или Мур — одназначно Мур! А лучше Шервин Вильямс — их бренды дешевле. И вот почему из практики если купить одну и туже краску Бекерс в Москве и Швеции то открыв банки с краской вы увидите что краска купленная в России отличается не в лучшую сторону по сравнению с краской купленной в Швеции.Вы покупаете бренд для Российского рынка.Я покупаю краски только Б.Мур или Шервин Вильямс из серии красок с пожизненной гарантией и могу с уверенностью сказать — это лучшие краски в мире.

  • admin

    (ведь имеется в виду внешняя сторона дна шкафчика)?

  • admin

    Выбирала между ним и Karcher, чаша весов склонилась в пользу Электролюкса, т.к. он 2-в-1, т.е. в нем есть еще ручной пылесос. Что сказать, это именно элктровеник, т.е. вспомогательное устройство в доме, как единственный пылесос на него нельзя рассчитывать. Поэтому я его брала как второй пылесос мобильного назначения из-за животных, т.к. замести наполнитель, шерсть, какие-то крошки небходимо постоянно по 20 раз на день и вынимать каждый раз для этого большой пылесос просто нет возможности, а щетка простая мне не нравится, постоянно электризуется, нужно ходить с совком, выкидывать в мусорку, вообщем я уже намучилась так. Ручной пылесос удобен на кухне, когда рассыпешь на столешнице что-нибудь сыпучее и т.п. Из плюсов: мобильно, быстро (ради чего и брался), функционально. Из минусов: заряд держит максимум полчаса на максимальной мощности (постоянно держу на зарядке), объем пылесборника не большой, чищу каждый день. Но думаю это минусы любого компактного-мобильного прибора. В целом я довольна. Хотя подумываю еще и роботе (опять же исключительно из-за животных в мое отсутствие).

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    Что можете рассказать?

  • admin

    «Привет! Поздравляю с темкой!

  • admin

    Таня, держитесь, боритесь и справитесь! Я тоже за Вас болею, пусть все хорошо закончится малыми кровями! Ну и племяшке здоровья! Полиомелит то вряд ли подтвердится. Слышала что исчезла практически болезнь то эта…Он непривитой что ли у вас? бедняжечка»

  • admin

    У меня были двери из матового стекла, и ничего пристойного с ним не сделаешь. У меня маленькие дети так они так его пачкали, что я мыть замучилась. постоянно пятна были и т.д. В конце концов поменяда двери на ДСП и зеркало.»

  • admin

    у знакомых сделано серым ротбандом (не из леруа, хотя там тоже говорят нормально).»

  • admin

    1) зачистка поверхности потолка от старого покрытия — 50руб