Акриловая шпатлевка FEIDAL Schnellspachtel

14.11.2013

Акриловая шпатлевка FEIDAL Schnellspachtel

Это тоже уже готовая к применению универсальная шпатлевка. Ее можно использовать как для внутренних, так и для внешних отделочных работ.

Ее можно применять для металлических, бетонных, гипсокартонных поверхностей, ремонта штукатурки и для выравнивания даже деревянных поверхностей внутри помещения. Такую шпатлевку легко использовать для финишных фасадных работ.

По своему виду она напоминает пасту, именно это дает возможность делать поверхность ровной. А так как она очень эластична, то наносить ее довольно просто. Благодаря своим техническим свойствам она очень хорошо сцепляется с поверхностью и легко наносится.

Такую поверхность будет очень легко шлифовать. А, кроме того, она не имеет в своем составе растворителей и горючего. Для ее изготовления используются современные европейские стандарты.

Иногда поверхность, на которую будет наноситься шпатлевка, нужно покрывать акриловым грунтом. Лучше всего заполнить большие углубления гипсовой шпатлевкой или штукатуркой.

А металлические поверхности покрыть грунтом, древесные — антисептическим грунтом, который предназначен специально для деревянных поверхностей. Такая шпатлевка производится уже в готовом для использования виде.

Для нанесения ее на поверхность применяйте шпатель или кельму из нержавеющей стали. Использовать такой материал можно только при температуре не ниже плюс пяти градусов.

При комнатной температуре обработанная акриловой шпатлевкой поверхность может высыхать в течение четырех-шести часов. После того, как шпатлевка полностью просохнет, приступайте к нанесению прочих материалов отделки.
Фасадная шпатлевка FEIDAL Fassadenspachtel.

Это еще один вид готовой к употреблению универсальной шпатлевки для внутренних и внешних работ. Благодаря латексной основе она обладает влагоустойчивостью, высоким уровнем адгезии к бетонным, отштукатуренным и кирпичным поверхностям.

На ней не образуются ни грибки, ни плесень. Ее можно применять для ликвидации дефектов поверхности и для хорошей подготовки фасадов, потолков и стен внутри помещения.

Ее можно использовать в помещениях, где повышен уровень влажности, для дальнейшего покрытия слоем краски или другими материалами. Она отличается хорошей эластичностью и схватыванием. Она никогда не стекает с вертикальных поверхностей.

Такую поверхность не нужно в дальнейшем подвергать шлифованию. Так же нужно удалить предварительно все разделяющие вещества.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Акриловая шпатлевка FEIDAL Schnellspachtel

  • admin

    «Спасибо за дельные советы. К сожалению, возможности в данный момент всё переделать не получится. Только декорирование. Если правильно поняла, то та ниша в которой окно — покрашена белой глянцевой краской. Но это не ниша, это у нас стены такие толстые. А если речь, о том где оклеено обоями — то это тоже не ниша. Это слой гипсокартона, там пустота. Сделано не от хорошей жизни. Там у нас промерзают стены, несмотря на то, что они толстые. За 10 лет надоело каждые три месяца отдирать всё, пропитывать всякой вонючей кислотой, перекрашивать и переклеивать. А весной, когда таял снег и летом, когда грозы ещё и с потолка лилась вода. Поэтому зашили гипсокартоном. Ремонт кровли — это у нас любимое занятие каждый год. Гардину на торец переделать невозможно, не к чему, там пусто. Она прикручена и приклеена!!! навсегда и навечно к стене, потому что песок, который между кирпичами, который должен быть раствором — сыпется прямо на голову. Я очень часто думаю о строителях, желаю, конечно, им всех благ….. Не о том тут речь.

  • admin

    …Сплитак убирает влагу и холодит, при закрытых окнах получается весьма комфортно. И спать гораздо приятнее, в тебя ни чего не дует и не блуждают холодные потоки.

  • admin

    «Керамогранит да еще разноцветный звучит супер. Интересно посмотреть на фотографии.

  • admin

    «Я какая мебель будет в кухне? тоже голубая?

  • admin

    Квартира в новостройке (60 кв м) для двоих, кухня — 10 кв м. Ремонт начался.

  • admin

    «Все же подумайте. как вы его крепить будете к основанию кровати. Поверьте моему опыту. даже при простом использовании. кровать уезжает от стены. И еще, у этого основания через два года прогнулись боковые планки. И Тк. в центре имеется только одна ножка для упора, и когда кровать отъезжает, то эта ножка меняет свое положение.У меня муж в результате сварил эти две рамы и приваривал ножку. Сейчас кровать стоит как вкопанная, т.к это основание по сути лежит в кровати.В общем,я Вам рекомендую или покупать (делать) кровать полноценную, или думать о таком варианте как о временном.А в общем это нормальный удобный каркас для матраса.

  • admin

    «Подскажите пожалуиста, а как после создания плана вставить его в сообщение на форуме? Извините, но я совсем «»непрофессиональный»» пользователь…..Сохранила и сжала план, формат не проходит…..Буду благодарна за идеи.

  • admin

    Прям универсальная формула)»