«Астарта престиж» выпускает инновационный продукт для интерьеров

05.03.2013
«Астарта престиж» выпускает инновационный продукт для интерьеров

Задача данных конструкций заключается не только в создании визуального эффекта, но и в существенном увеличении функциональных характеристик перегородок. В рамках данного инновационного проекта специалистами Астарта престиж одними из первых в России применена технология внедрения «умного» стекла в системы перегородок различных типов, конфигураций и сложностей.

К примеру, за счет перегородок с электрохромным стеклом можно с помощью одного нажатия выключателя сделать прозрачное помещение непрозрачным. А фосфорицирующее стекло в каркасных системах, благодаря свойствам накапливать дневной свет и излучать его в темноте, позволяет сэкономить на освещении.

Особый интерес представляют touch-screen конструкции и перегородки с обратной проекцией. Данные свойства создают из обычной, на первый взгляд, переговорной комнаты, оригинальный презентационный зал с демонстрацией материалов «прямо на стенах».

Интересны и экологичны энергосберегающие светопрозрачные системы, сохраняющие необходимый температурный режим в помещении без дополнительных затрат на электроэнергию. 

Для изготовления smart-перегородок специалистами компании используются различные виды безопасного стекла и его обработки. Уникальной разработку специалистов «Астарты престиж» делает также скорость ее создания, ведь уже сейчас данные перегородки стали пользоваться активным спросом в офисных и бизнес-центрах, что стимулирует сотрудников работать вдвое быстрее.

«Помимо основных достоинств, обеспечиваемых системами перегородок, таких как экономия пространства, визуальный комфорт, создание индивидуальной рабочей зоны, наш новый продукт предоставляет дополнительные эстетические возможности, которые важны для работы дизайнеров и архитекторов при обустройстве частных и общественных помещений», — говорит руководитель проекта, Илья Старостин.

Уже в ближайшее время, после завершения проекта реконструкции офиса «Астарта престиж», все SMART-перегородки можно будет увидеть в шоу-руме на Большой Семеновской. 

Другие светильники этого типа:

10 comments to «Астарта престиж» выпускает инновационный продукт для интерьеров

  • admin

    Проемы надо обязательно сравнять по высоте с дверями. Так будет смотреться намного гармоничнее. Посмотри тему Silijulia «»Переделки.Мои.»» Она там как раз пишет и показыват, как исправили общую картину холла выровненные проемы. Очень красивая переделка.»

  • admin

    «Мне нравится ваша студия, особенно дизайн!

  • admin

    чертаново ванная 1 (2).jpg

  • admin

    «Я бы брал что-то более практичное.

  • admin

    Они потом после процесса появляются…»

  • admin

    «Крайт, на кухне с Парижем, плитка на полу как у меня на кухне

  • admin

    Речь о выделениях. Обычно подразумеваются летучие составляющие (напр. «»эмиссия формальдегида»» и т.п.), но термин можно использовать и для прочего, что может оказаться в воздухе.

  • PEI VI — Напольная плитка для коридора, лестницы и прочее.
  • admin

    Спасибо. Путевку не взяли. Решили не спешить с поездкой, именно из-за погоды»

  • admin

    «ага….. замки поменяли тока на доме пока…… на калитке пока не стали…… блин, чёт, натурально жалко стало Свету…… пусть собирает на фиг то, чего ей захочется…… у нас еще следующие года впереди…… всего полным-полно ведь благодаря всё-таки ей и «»с ней еще одна»»….. У меня вот в холодильнике ведро крыжовника простояло пару суток….сегодня еле впихнула сестре….. а там (на участке) еще туева хуча…… пусть, лана, ползает по участку….. лишь бы к вещам моим не прикасалась…. а там еще есть где расположиться на участке вполне уютно…….