Азбука вкуса намерена до 2010 г. открыть в Киеве не менее 5 супермаркетов

28.01.2013
Азбука вкуса намерена до 2010 г. открыть в Киеве не менее 5 супермаркетов

Сеть супермаркетов Азбука вкуса (Москва) в 2008-2009 годах планирует открыть в Киеве не менее пяти одноименных супермаркетов, сообщил агентству Интерфакс-Украина генеральный директор сети Владимир Садовин.

Он не уточнил объем инвестиций в развитие сети в Киеве, отметив при этом, что ориентировочные инвестиции в открытие супермаркета в Москве составляют $4 млн, но для Киева эта цена будет меньше.

По словам пресс-секретаря Азбуки вкуса Андрея Голубкова, компания планирует преимущественно арендовать помещения для супермаркетов, однако не исключает их приобретения. Оптимальная торговая площадь для супермаркетов сети в Киеве составляет около 1 тыс. кв. м, считает он.

А.Голубков отметил, что компания пока не планирует развиваться в регионах Украины, однако не исключает такой возможности в перспективе.

Сеть Азбука вкуса специализируется на торговле продуктами питания, сопутствующими товарами повседневного спроса и элитным алкоголем. Компания основана в 1997 году. Она объединяет 24 супермаркета в Москве и Московской области.

Выручка сети в 2007 году превысила $270 млн.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Азбука вкуса намерена до 2010 г. открыть в Киеве не менее 5 супермаркетов

  • admin

    + здесь мы все давно виртуально знакомы, поэтому мнение и опыт будет более информативным, нежели на сторонних форумах.

  • admin

    «Важно не только то, что мы едим, но и когда мы едим. Кроме выбора пищи, нам необходимо и строгое расписание приема пищи.

  • admin

    О ширине не спрашиваю.

  • admin

    «Вообще история смешная… хотели сначала делить — нишу для спальни, гардеробную и проходную комнату! уже даже все перегородки стоят! но теперь хочется простора и просто спальню…. план прилагаю…(правое помещение 26 квадратов и есть спальня)

  • admin

    Ну тогда заказывайте из штатов. Нет ничего невозможного за ваши деньги :)»

  • admin

    стол…тюльпан…я уже нашла китайцев! цены — прелесть… списалась, одну штуку не хотят пересылать, говорят берите сразу 5! теперь мучаю друзей — считают сколько будет стоить пересылка и растаможка… если цена шиппинга и таможни будет большой, то… опять буду думать

  • admin

    и вооообще кроме шкафа радоваться нечему((((((((((((((((

  • admin

    Поездили, посмотрели мебель. Из представленного в нашем городе понравилась только Акватон Логика 110 см. и еще неизвестная мне INVEвосток JAKA

  • admin

    Сейчас клумба еще не во всей своей красе, так как цветы совсем недавно посажены, а по мере их роста ожидаем более шикарного вида нашего старого комода:)