Тюменские судостроители внесут свой вклад в строительство дорог

28.01.2013

Тюменские судостроители внесут свой вклад в строительство дорог

В Тюмени может быть налажен выпуск землесосных снарядов. Данное оборудование применяется при прокладке автомобильных и железных дорог, а также формировании новых площадок под промышленное и жилищное строительство.

Инициатором этого проекта выступило ОАО Судостроительно-судоремонтный завод в рамках стратегической программы развития машиностроения Тюменской области до 2020 года. Как сообщили Уралинформбюро в региональном департаменте инвестполитики и господдержки предпринимательства, новое производство планируется разместить на площадях самого завода, для этих целей будет приобретено необходимое оборудование, материалы и комплектующие.

По расчетам разработчиков, инвестиционные затраты на реализацию проекта составят 30,5 миллиона рублей за один земснаряд. Готовая продукция будет востребована не только в Сибири и на Урале, но также и в Казахстане.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Тюменские судостроители внесут свой вклад в строительство дорог

  • admin

    «Очень хотелось бы услышать разные мнения и собрать копилку приемов, с помощью которых можно придать своему интерьеру индивидуальность. Ведь никакими даже самыми дорогими отделочными материалами, мебелью (кроме эксклюзивной) этого добиться невозможно.

  • admin

    Заранее спасибо.

  • admin

    i sure hope the lively website experience mimics the shopper’s in their retail stores )))

  • admin

    Я постараюсь вечером или в крайнем случае завтра утром все прочесть, вникнуть и ответить вам. Ок? И предлагаю на «»ты»»! Нафик излишний официоз ))

  • admin

    «эти функции можно подобрать, под себя. С поддоном белее хлопотно, нужно специально, отделят от основного помещения туалетной комнаты.