Более 30 спортивных объектов реконструируют и построят в Бурятии до 2015 года

18.10.2013
Более 30 спортивных объектов реконструируют и построят в Бурятии до 2015 года

Более 30 крупных спортивных объектов — спорткомплексов, футбольных полей, бассейнов — реконструируют и построят в Бурятии до 2015 года в рамках федеральных программ, говорится в сообщении пресс-службы правительства республики.

Из федерального бюджета уже с этого года выделяются деньги на строительство спортивного центра в селе Аршан Тункинского района. В 2009 и 2010 годах на средства федеральной целевой программы будут строиться спортивные центры с универсальным игровым залом в Кяхте, Орлике, Гусиноозерске, Максимихе, а также спортивный центр с бассейном в поселке Заречный города Улан-Удэ, — рассказывается в сообщении, пишет РИА Новости.

В нем также уточняется, что строительство девяти спортивных центров и комплексов, 12 футбольных полей и восьми площадок Спортпласт с искусственным покрытием будет вестись по федеральной целевой программе Развитие физической культуры и спорта в РФ на период до 2015 года, а строительство и реконструкция еще десяти спортивных объектов, в том числе центра зимних видов спорта и стадиона в столице Бурятии Улан-Удэ, — по федеральной целевой программе Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года.

Кроме того, добавляется в сообщении пресс-службы, строительство еще 14 спортивных объектов и 295 открытых спортивных площадок в районах Бурятии вошло в республиканскую целевую программу Строительство объектов физической культуры, спорта и спортивно-оздоровительного туризма в Республике Бурятия на 2008-2010 годы.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Более 30 спортивных объектов реконструируют и построят в Бурятии до 2015 года

  • admin

    А точно, в кинотеатр по выходным ходить была семейная традиция. Мама кудри навьёт, каблуки обует и вперед….. бомонд эдакий….. «

  • admin

    «Всем привет Значит так-имеем дом который ооочень долго строится и отделывается исключительно своими силами. (деньги, деньги…)Выглядит пока страшненько Несмотря на все трудности мы в нем живем и обратно в квартиру ни за какие коврижки не собираемся…

  • admin

    Спасибо вам за рассказ

  • admin

    значит, придется тебе принимать решение.

  • admin

    2.2 фунта = 1 кг