Черепица Symphony соответствует всем предъявляемым требованиям

09.10.2012

Черепица Symphony соответствует всем предъявляемым требованиям

Завершилось проведение тестовых экспериментов над новой композитной черепицей Symphony от компании CertainTeed. Исследования проводил центр строительных материалов в Канаде.
Как выяснилось в ходе испытаний, новый товар полностью соответствует предъявляемым характеристикам.

Материал с легкостью переносит тяжелые погодные условия, как-то: морозы, порывистый ветер, многочисленные осадки. Также черепица с легкостью подвергается скручиванию, хорошо гнется.

Такая продукция без проблем способна заменить естественный аналог, тем более что в ее установке нет никаких сложностей. Материал наиболее эффективно может использоваться при перекрытии крыш церквей и других архитектурных памятников.

Черепица Symphony отличается такими свойствами как прочность и легкость, что нельзя сказать о традиционном покрытии. Стоимость нового материала также говорит в его пользу.

Специальная технология, используемая при создании черепицы, позволяет избежать ее выцветания на солнце, а качество дает возможность говорить об эксплуатационной гарантии до 50 лет. Разнообразны и цветовые исполнения, что позволит удовлетворить любые дизайнерские запросы.

У нас продажа фотоаппаратов по самым низким ценам от производителя! Мы поставляем фототехнику по всей россии и ценим качество своего товара. У нас есть гарантия на товар, по которой вы можете обменять фотоаппарат, если он будет не исправен.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Черепица Symphony соответствует всем предъявляемым требованиям

  • admin

    интересная тема, нужно будет прочитать от и до, пока не завершили ремонт, может что-то новенькое найду что можно будет исправить на нашем этапе ремонта.

  • admin

    Но если, кто хочет съэкономить, то ничего сложного в этом нет.

  • admin

    Минусы – не надежно :-(. Необходимо доп. место для помпы. Шумит при работе. Достаточно дорого стоит :-(.

  • admin

    может кровати сделать откидные? поспал-убрал?

  • admin

    Молодец Ольга, грамотный ход. Если б у меня была такая карта я б не задумываясь тебе помог. Обожаю барахолки и взаимопомощь)

  • admin

    «Вчера купила мультиварку в подарок маме (Viconte — 601).