Cтроительство в Ярославле завода концерна «Комацу»

30.07.2013

Cтроительство в Ярославле завода концерна «Комацу»

В крупном промышленном центре Поволжья планируется построить завод по производству строительной техники и малогабаритных коммунальных машин и погрузчиков. Речь идет о строительстве в Ярославле завода концерна «Комацу».

Планы построить на территории России новую производственную базу обсуждались давно. Многих инвесторов пугала перспектива не столько самого строительства, как сама мысль о ведении бизнеса на территории бывшего Союза.

Однако быстрый рост ВВП и стремительный подъем отечественного рынка привлекают западных инвесторов и активизируют иностранную инвестиционную деятельность. Страну захватила строительная лихорадка.

Бум переживают не только строители, но и производители строительной техники и лакокрасочных материалов. По мнению некоторых аналитиков, темпы роста в России составляет до 15%. Это рождает спрос на производство качественных продуктов для строительной индустрии.

Одним из свидетельств этого процесса и является проект по строительству завода.

Территория Ярославской области была выбрана не случайно. Прежде всего, удачное расположение. Город находится на расстоянии не более 300 км. северо-восточнее от Москвы. Главная водная артерия – река Волга, протекающая через город, деля его на две части.

Ярославль имеет население около 600 тысяч человек. Наличие более 10 высших учебных заведений позволяет располагать высококвалифицированными кадрами.

Сам город входит в число ведущих промышленных центров России. Среди промышленных гигантов машиностроительные заводы с полувековой историей, основные поставщики моторов и двигателей, зарекомендовавших себя брендов и известных на всех просторах нашей родины. Город развивается во всех направлениях и становится все краше и краше.

Старейший завод химической отрасли, выпускающий противокоррозионные эмали, образующие качественное покрытие, продлевающее жизненный цикл узлов и агрегатов. Сегодня, ситуация с финансовым кризисом заметно занижение роста в строительном секторе. Однако потребность в качественной строительной технике сохраняется и эту нишу с успехом планирует занять производитель качественной техники.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Cтроительство в Ярославле завода концерна «Комацу»

  • admin

    Признаюсь честно, это я настояла на мозаике на ванной, уж очень мне именно эта плитка нравится. Ну она вроде совсем не яркая, прям уж таким пятном не смотрится?

  • admin

    У унитазов с открытым бачком кнопка/клавиша находится на крышке, посередине или сбоку. У бачков, скрытых в стене или перегородке, она может располагаться где угодно: спереди, сбоку, сверху бачка. А пневматическая кнопка – так вообще может располагаться на расстоянии нескольких метров. Последний писк моды – бесконтактная система слива. Раньше она применялась в общественных уборных, а теперь успешно проникает и в частные дома. Достаточно провести рукой над сенсором, и устройство само сольет воду. Очень гигиенично! Правда, столь же и дорого…

  • admin

    http://www.airlines-…world_airlines/ — авиакомпании мира по регионам»

  • admin

    За такую печь сказать не могу, но я лично отапливаю целый дом (150 квадратов)печью-камином Бавария. Комфортно. Со временем конечно пристрою к дому котельную и буду топиться углём, а сейчас, вторую зиму, только дровяной камин. А уж для пристройки и периодического использования точно подойдет. Только я бы на вашем месте ещё несколько электронагревателей поставил-бы, под окнами, что-б пока печь не разгорелась (минут 20-40) до комфортной температуры вы воздух нагрели-бы электричеством. Да и регион у Вас Подмосковье а у меня Сибирь, раз уж я могу нормально топиться такой буржуйкой то Вам с вашими зимами сам бог велел. Ну и на плохое развитие событий, если будет не комфортно, протяните трубы отопления через год-два, а печка будет топиться для антуража, очень красиво смотрится живой огонь, хоть и за стеклом.

  • admin

    В новостройке жить тяжело — первый год у всех ремонт, очень шумно, перфораторы круглосуточно, лифт не работает

  • admin

    Физастегия «