Строительство на территории Ульяновской области ряда новых заводов

20.08.2013
Строительство на территории Ульяновской области ряда новых заводов

В рамках сотрудничества с Ульяновской областью Чешская Республика предлагает построить в регионе порядка 10 новых предприятий. Строительство на территории Ульяновской области ряда новых заводов обсуждалось 21 января на встрече Губернатора Сергея Морозова с представителями бизнес-делегации Чешской Республики.

В частности, чешские бизнес-структуры предлагают к обсуждению проекты по возведению завода по производству медицинского стекла, созданию производства точного литья на базе Симбирской литейной компании, а также сооружение комплекса заводов строительных материалов, оснащённых чешским оборудованием (6-10 заводов).
По замечанию Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, реализация этих проектов позволит более эффективно использовать природные и кадровые ресурсы региона. Международные отношения между Ульяновской областью и Чешской Республикой успешно развиваются на протяжении трёх лет.

На территории региона реализуются три проекта чешских партнёров: строительство завода по производству стеклотары, второй очереди Ташлинского горно-обогатительного комбината с участием чешской фирмы Склострой, ведётся поиск и разведка месторождений углеводородного сырья на территории Ульяновской области с участием компании Моравске Нафтове Долы. Убеждён, что реализация новых проектов еще более упрочит взаимоотношения между Ульяновской областью и Чешской Республикой, — сказал глава региона.

Существенную помощь в реализации проектов готов оказать Чешский экспортный банк — специализированный банк, созданный для государственой поддержки экспорта между Чехией и зарубежными государствами.
Сотрудничество Ульяновской области с Чешским экспортным банком ведется еще с прошлого года, когда он оказал серьезное содействие в финансировании строительства завода по производству стеклотары в поселке Красный Гуляй Сенгилеевского района.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

14 comments to Строительство на территории Ульяновской области ряда новых заводов

  • admin

    Кстати, да. Спасибо за идею, понравилась Еще думаем не закрывать ванну экраном, хоть она и встроенная. Хотим попробовать покрасить ее снаружи, а ножки обматать тонким металлическим тросиком. Кто-нибудь пробовал красить ванну? Нужна ли какая то специальная краска?

  • admin

    Без решения вопроса канализации нет смысла обсуждать остальное.»

  • admin

    Вообще 100Вт это про Devicell.

  • admin

    Ой! мне мне нужно про двери! Я их брать собралась, живу далеко от Москвы, брать буду заочно, посмотреть в живую не могу.»

  • admin

    «вижу — только как вам помочь, не знаю(

  • admin

    И даже не позвонил, что не сможет :(

  • admin

    «вроде понятно, у меня тоже вся техника помещается на первых 3х метрах, но на вторых «»обеденных»» у меня на стене газовый котел и счетчик, меня вот они как то смущают, не «»по фень-шую»» :(

  • admin

    «Добрый день, я у вас розетки Шнайдер заметила. Это какая модель?

  • admin

    «Опередили! Еще лет 10 назад в какой-то передаче показывали квартиру Марата Гельмана. Запомнила 2 вещи: стеклянный потолок в ванной с какими-то стеклянными шарами внутри и не бетонная столешница, а целиком кухонный гарнитур из монолитного бетона по проекту хозяина. Зрелище было, конечно, на любителя, но там и кухня была квадратов 30……..

  • admin

    Анечка, если бы ты писала чаще, компетентные советы сыпались бы, как из рога изобилия)))) А уж как хвалили бы!!!!! А у меня… одна комната сына и то, не до конца)))

  • admin

    кстати ещё вопрос- если в автокаде 3д сделать чертёж, можно будет автоматически увидеть его 2Д вариант? Мне это очень важно!

  • admin

    Кислота лимонная — \ 25 \ 8

  • admin

    забудьте о вентиляторах — открывайте окна, зимой «»догоните»».