Цвета перемен

24.07.2013

Цвета перемен

- Весной от интерьера мы чаще всего ждем какой-то неимоверной легкости, простоты и почти летящего ощущения. При этом весьма ошибочно думать, что насыщенно яркие тона дадут вам желаемый результат, — комментирует весенние перемены архитектор, дизайнер и психолог Ицик Виктор. — Цвета весны должны быть мягкими, нежными и при этом свежими.

Сочетание оттенков драпировок, тканей, мебели, обоев, отделочных материалов и дизайнерских мелочей не должно утомлять и быть слишком навязчивым.
Все дело в том, что интенсивные цвета имеют свойство заполнять собой пространство.

Тем самым даже весьма просторную комнату можно превратить в неприятное помещение, давящее на посетителя, если переусердствовать с яркостью тонов. И наоборот: помещение кажется визуально больше и шире, если цвета, составляющие его интерьер нежны и светлы.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Цвета перемен

  • admin

    Что касается конструкции… Конструкция мебели для сна и мебели для отдыха для многих дизайнеров весьма сложный инженерный вопрос. Я бы даже сказал, что это загадка для большинства. Всегда встают вопросы, будет ли прочно, будет ли удобно, как будет собираться и так далее… Большинству дизайнеров на самом деле проще кухонную мебель спроектировать. Над конструкцией здесь поработали хорошо и даже очень хорошо. В основу конструкции для большей прочности обоснованно заложен исключительно массив дерева. Еще интересно то, что похожая мебель в виде готовых изделий через мебельные салоны чаще всего предлагается в заведомо ущербном варианте, когда каркас изготавливается из шпонированного ДСП или МДФ. А это всего лишь 10 лет эксплуатации против 100-200 лет, как в данном случае.

  • admin

    я просто думала мало ли этот пенал как целиковая конструкция может просто «»въехать»» в проем (я сейчас измерила — примерно 13-14 сантиметров между слоями) и все))

  • admin

    И чего, так и ходить — «»под себя»»!? А без поддона — более лучше?»

  • admin

    Пришла поделиться с вами картинками.

  • admin

    Тоже сейчас мойку воздуха выбираю, сейчас есть одна BONECO 1355N

  • admin

    «У меня тоже борт 50 см. Почему на него композит не подойдет? 4 досоки по 140мм как раз подойдут. Остальные 60мм как раз чтобы вертикальную внешнюю стенку прикрыть.

  • admin

    Внутренние межкомнатные перегородки — это бетонные панели отлитые на ДСК, имеющие толщину 140 мм. В трешках есть одна ненесущая перегородка толщиной 80 мм.

  • admin

    «какие минусы при монтаже в полу обычной розетки с крышкой

  • admin

    Недавно вызывала участкового врача — первые его слова были «»Скандинавские полы? Непрактично же»» )))) Старый судовой врач. И первый человек за много лет, который смог идентифицировать происхождение полов :)»

  • admin

    И понятно почему Вы так пишете, боитесь заказы потерять. А мне по плечу и платье сшить, лишь бы фасон в»»BURDA»» подобрать.»

  • admin

    «Melamory, спасибо вам огромное за то, что вы меня просвещаете! Только мне почему-то кажется, что одновременно в этой беседе вы пытаетесь со мной (с такими, как я) бороться всеми силами :-(.