Делаем отделку потолка

14.06.2013
Делаем отделку потолка

Несмотря на то, что потолок сразу не бросается в глаза, он составляет не менее важную часть интерьера, чем вся остальная отделка. Хорошо сделанный потолок способен сделать дом уютным, а интерьер — элегантным.

Если потолок отражает свет, вы легко сможете сэкономить на электроэнергии. Современные технологии отделки потолка сейчас способны решить целый ряд проблем, которые, на первый взгляд, могут показаться неразрешимыми.

Кроме того, немаловажно и то, что потолок может влиять на самочувствие человека, как в физическом, так и эмоциональном плане.
На сегодняшний день широко используется множество материалов, которые применяются для отделки потолка.

В их числе: металл, дерево, зеркала, природный камень, полимерные и минераловые плиты, ткань, краска, обои и т.д. Что касается технологии отделки, то потолки можно клеить, красить, натягивать, подвешивать. Существует также и комбинированный вид потолков.

Если Вам необходима разработка ТУ или сертификатов, то обратившись к нам Вы получите качественные услуги за короткое время и по доступным ценам.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Делаем отделку потолка

  • admin

    «договор типовой, как везде в интернете висит))))

  • admin

    только, что бы вместо кровати — диван выезжал вперед»

  • admin

    если у кого-то есть такой опыт, скиньте фото)))

  • admin

    спасибо всем милым болельщикам,которые голосовали за мои работы!!!!

  • admin

    Сегодня три «»ошибки»» я+2 умудрились (другого слова то не подберу) много рассматриваемых «»тел»» в АРМИИ там, где много людей и есть Идеология, Пропаганда. провести выборы и сменить власть. До сих пор себе не верю!!

  • admin

    Нет, около санузла 150 см, напротив двери в с/у встанет прихожая, она у нас 30-40 см вглубь. И рядом с кухней еще будет по стороне с прихожей вместительный шкаф для бытовых нужд до потолка шириной 60 см.

  • admin

    «Ой, давненько я сюда не заглядывала. Страсти улеглись :rolleyes: