ДК «Созвездие» привлекла в свой проект компанию PERI

27.03.2013

ДК «Созвездие» привлекла в свой проект компанию PERI

В ноябре 2012 г. компания PERI – мировой лидер в производстве опалубки и строительных лесов –  арендовала производственно-складской комплекс в поселке Ульяновка Тосненского района, на трассе «Россия» (Санкт-ПетербургМосква). Арендодателем является девелоперская компания «Созвездие», реализующая проекты в области коммерческой недвижимости.

Площадь участка, на котором построен комплекс, составляет 2,5 га. Первая очередь проекта была введена в эксплуатацию в начале 2012 года. В ближайшей перспективе ДК «Созвездие» начнет строительство второй очереди.

В настоящее время ведутся работы по подготовке участка для автозаправочной станции.   «Заключенный в ноябре 2012 года договор аренды с немецкой компанией PERI — классический пример оперативной деятельности  нашей компании. Девелоперская компания «Созвездие» спроектировала, построила, ввела в эксплуатацию, провела маркетинговые мероприятия объекта, брокерскую работу, заключила сделку по аренде, а также предоставила услуги  facility management  в части технической эксплуатации и охранных услуг, — комментирует Елена Александрийская,  директор департамента коммерческой недвижимости Девелоперской компании  «Созвездие», — Сделка включала элементы формата built-to-suit, в частности, переоборудование складского  ангара по требованиям клиента с «солидарным» финансированием улучшений сторонами сделки».  

Комплекс, расположенный на трассе «Россия» («Москва-Санкт-Петербург»), вначале был задуман как транспортно-логистический, но при реализации функциональное назначение объекта было скорректировано в соответствии с рыночными запросами. Новый производственно-складской комплекс полностью автономен, обеспечен всеми необходимыми инженерными сетями.

На площадке есть локальные очистные сооружения, скважина, отопительный дизельный котел, проводятся работы по подведению газа. «В результате разработанной и согласованной сторонами финансовой модели производства улучшений уже на первом году аренды  экономические показатели должны выйти в зону   оптимистичного сценария развития проекта», -   считает Елена Александрийская.   Компания PERI ведет активную экспансию на российский рынок, расширяя сеть филиалов.

Российская штаб-квартира компании расположена в Ногинске (Подмосковье), новые филиалы открыты в  Краснодарском крае, Хабаровске, Калининграде, а теперь и в Ленинградской области.   Эксперты компании считают, что привлечение в проект компании PERI не только повысит имидж объекта, но и повлияет на его инвестиционную привлекательность.  «Мы рады сотрудничеству с лидером мирового масштаба, компанией PERI, и надеемся на дальнейшее продуктивное взаимодействие», — заключает Елена Александрийская.

Другие светильники этого типа:

14 comments to ДК «Созвездие» привлекла в свой проект компанию PERI

  • admin

    «Верхний угловой для симметрии с нижним. Понятно, что внутри пространста почти не будет, но хочется и как-то короб замаскировать.

  • admin

    4 комод 1200*435*404

  • admin

    «Всем привет, сегодня 30 октября — и новая партия фотографий плитки. Сегодня это просто плитка

  • admin

    Каменные пластины будут и на этой дорожке, и в саду.

  • admin

    В каком цвете из трех лучше? И тот же вопрос для туалета — какой выбрать цвет?

  • admin

    P,S. видела ламинат под рептилию цвет «»белая саламандра»» — вот это да, белоснежный еще и тисненый.

  • admin

    А тут готовое решение!

  • admin

    Дерево Бук. Пиленый шпон 4,5 мм в толщину. Крепили просто, на голую стену сначала грунтовка, потом ждем сутки и на жидкие гвозди клеим пиленый шпон прям на стену.»

  • admin

    Как ее по-другому прорисовать?

  • admin

    «Уважаемая Soloma, подскажите, пожалуйста, какой краской и чем Вы красили обои?

  • admin

    «Вот обнаружила на просторах интернета:

  • admin

    Задача: душ. уголок, унитаз, раковина, ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ стиралка + сушка. Впихнуть стиралку с сушкой в ванную не удалось, потому предварительно прелполагаю выносить их в коридор в импровизированный хоз.блок. Возможно, он будет чем-то закрыт типа перегородки, пока до этого не додумалась ещё. Сбоку ещё должно остаться сантиметров тридцать для чего-нибудь сверхузкого.