Многофункциональные душевые кабины

27.03.2013
Многофункциональные душевые кабины

Очень полезно и приятно принимать водные процедуры в жаркий летний день, к примеру, гидромассаж, прохладный душ. С данными факторами вряд ли сможет поспорить житель мегаполиса. Для того чтобы принимать процедуры с удовольствием, необходимо иметь специализированную технику.

На сегодняшний день душевые кабины в Нижнем Новгороде можно купить в любом магазине. Если у вас недостаточно средств, то можно прибегнуть к более дешевому методу и повесить шторки. Их изготавливают их водонепроницаемого материала.

Для любителей комфорта фирмы изготовители предлагают современные душевые кабины и боксы. Это многофункциональные устройства, которые внешне напоминают шкаф с прозрачной раздвижной дверцей. В душевой кабине устанавливается система слива и подачи воды.

Стенки и дно изготавливают из качественного пластика. Дорогая модель может быть отделана натуральным деревом.

Современные душевые кабины оснащены различными функциями, кроме основных, есть и дополнительные: подсветка, радио, телефон, гидромассаж. Функциональность душевой кабины зависит от вкусов, предпочтений и материальных возможностей.

Средняя стоимость дешевой кабины — 50 000 рублей. Душевой бокс это более крупная душевая кабина, в которой имеются дополнительные функции. Самая популярная и востребованная — турецкая баня.

Это не только приятная, но и полезная процедура, которая прогревает тело человека и выводи из него шлаки и токсины. Кожа становится нежной и мягкой, приобретает розовый цвет. Пар поступает через специальные форсунки, которые расположены сбоку и сверху бокса.

Современный душевой бокс с функцией турецкой бани — это уникальное средство для поддержания вашего настроения и здоровья. Средняя стоимость такого аппарата — 65 000 рублей.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Многофункциональные душевые кабины

  • admin

    P.S. Чтобы не заниматься рекламой или антирекламой различных производителей,отвечаю только за то, с чем работаю и только в личке,но и не претендую на истину в последней инстанции с «»распальцовкой»».

  • admin

    На что они невозмутимо отвечали, но иначе ваши рамы не войдут в ваши бетонные оконные проёмы, а мы не ведаем почему они на 5 см шире у вас.

  • admin

    «Скажите, а какая проводка в П44Т? То есть, что за провода?

  • admin

    «Всем привет! Тут уже была тема про реставрацию советского деда мороза, но она, похоже, закрыта уже, девушка спрашивала совета, как поправить дедушку, но не выложила финальных фото, может так и не отважилась приступить к ремонту?

  • admin

    То что довозили их проблема. Должны были правильно рассчитывать и планировать завоз материалов.