Движение транспорта по мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке запустят в августе

04.10.2013

Движение транспорта по мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке запустят в августе

В августе должно открыться постоянное автомобильное движение по мосту  через пролив Босфор Восточный во Владивостоке. Этот мост соединяет материк и остров Русский, сообщают в компании «СК-Мост».

Напомним, что на острове Русский в сентябре 2012 года состоится саммит АТЭС.  В эксплуатацию мост планируют сдать  2 июля, в день города Владивостока, но движение по мосту начнется в августе. Это связано с тем, что после сдачи моста  с острова Русский будут вывозить много демонтированных конструкций, мусора и строительную технику.

К тому же еще продолжается сооружение дороги от моста по острову. Дорогу прокладывают другие предприятия. Дабы не создавать транспортных проблем, было решено подождать месяц, а потом открывать движение.

Напомним, что саммит стран АТЭС  впервые состоится в российском Владивостоке. Он будет проходить  8-9 сентября. На подготовку города к саммиту выделили 600 млрд. рублей.

На эти средства построили более  50 объектов и реконструировали коммунальные сети.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Движение транспорта по мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке запустят в августе

  • admin

    «Прошу помощи и совета.

  • admin

    Выступ на дальней стенке — там подписано на 1-й картинке»

  • admin

    Но Синдика сейчас практически не работает. остаётся искать через http://mozaichnik.ru/ http://mozaichnik.ru…teil-kislotnyi/

  • admin

    Тут и на других форумах читала, что горизонтальное штробление несущих стен и плит запрещено. Правда в каком нормативном акте написано не знаю.»

  • admin

    Чтобы не дошло до драки, решили разделить «»территорию влияния»». И получилось то самое «»Ассорти и разностилие»»! «

  • admin

    …надо смотреть еще по проему, чтобы при высоте 230 он был пропорциональным.Ширина прихожей 1,8 м, насколько можно сузить максимально, чтобы было пропорционально при высоте 2,3 м и как определить пропорционально или нет, по зрительному восприятию или формула какая есть, чтобы долго не эксперементировать?

  • admin

    Еще из моих белых ванн