Fesco может построить логистический комплекс в Тюменской области

15.11.2012

Fesco может построить логистический комплекс в Тюменской области

Транспортная группа Fesco рассматривает возможность инвестиций в строительство логистического комплекса в Тюменской области и развитие инфраструктуры товародвижения в регионе в целом.

Как сообщила пресс-служба областного департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, на минувшей неделе представители компании посетили Тюменскую область, где ознакомились с вариантами площадок под размещение комплекса.

Транспортная группа Fesco создана на базе ОАО Дальневосточное морское пароходство (РТС: FESH). В нее входят ОАО ДВМП, Трансгарант, ООО Русская Тройка, ООО Национальная контейнерная компания, Fesco Lines Vladivostok, Fesco ESF Ltd, ТИС, Дальрефтранс, ОАО Владивостокский морской торговый порт. Группа планирует 3 июля 2008 года закрыть сделку по приобретению 50% уставного капитала ООО Владивостокский контейнерный терминал у Н-Транс (бывшая Северстальтранс).

Fesco управляет диверсифицированным парком подвижного состава численностью свыше 17 тыс. единиц, суммарная пропускная способность портовых перевалочных мощностей превышает 1,6 млн TEU (контейнер в 20- футовом эквиваленте).

В 2007 году суммарный объем контейнерных операций всех компаний, входящих в группу, превысил 2 млн TEU. Чистая прибыль по МСФО составила $103 млн, что на 58% больше показателя 2006 года, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Fesco может построить логистический комплекс в Тюменской области

  • admin

    План квартиры (примерно 80% что он будет, мне бы с кухней только определится):

  • admin

    Поздравляю Вас с окончанием ремонта !

  • admin

    http://www.ardo.ua/r…/?filter=1[]=422&f476[]=415 вот такую сушку нашла, может к ней и стиралка есть.

  • admin

    Возможно предложите иные варианты.

  • admin

    А по фоткам и не скажешь, что это хрущевка, выглядит как европейская кухня, разве что вид за окном выдает россию-матушку

  • admin

    Тут «»приусадебный участок»». Усадьба и дача — разные понятия.

  • admin

    Пожив несколько месяцев в новой для нас квартире, мы стали горько жалеть, что перфоратор во время ремонта у нас работал всего несколько раз, и то недолго — тогда мы еще знали, что такие веселые соседи достались (еще не жили в этой квартире)