Финансирование строительства транспортных объектов увеличится в Ленинградской области

29.11.2013

Финансирование строительства транспортных объектов увеличится в Ленинградской области

Законодательным собранием был принят за основу проект закона О внесении изменения и дополнения в закон Санкт-Петербурга О бюджете Санкт-Петербурга на 2008 и на плановый период 2009 и 2010 гг..

Данный проект закона, внесенный губернатором, предусматривает увеличение доходной части бюджета на 12,8 млрд. рублей. В итоге доходы превысят 308 млрд. рублей. Основными дополнительными статьями доходов станут налоги на доходы физических лиц и имущество, а также налоги на игорный бизнес.

Таким образом, расходы бюджета увеличатся на 20,5 млрд. рублей и составят 362 млрд. рублей. Из них 1,25 млрд. рублей будет направлено на строительство метрополитена; 500 млн. рублей — на приобретение автобусов для социальных перевозок; 1,02 млрд. рублей — на строительство южного участка Западного скоростного диаметра; 326,5 млн. рублей — проектирование и строительство двух многофункциональных спортивных комплексов во Фрунзенском и Калининском районах. Дополнительные расходы городского бюджета также будут направлены на повышение заработной платы работникам бюджетной сферы.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

5 comments to Финансирование строительства транспортных объектов увеличится в Ленинградской области