Гаражный комплекс и МФЦ построят на северо-востоке Москвы в пойме реки Яузы

09.01.2013

Гаражный комплекс и МФЦ построят на северо-востоке Москвы в пойме реки Яузы

Многофункциональный центр (МФЦ) и гаражный комплекс с офисами построят на северо-востоке Москвы в пойме реки Яузы, сообщил в понедельник РИА Новости источник в городской администрации.

По его словам, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Многофункциональный центр с гаражом планируется построить по адресу Сухонская улица, владение 2Б, пересечение с улицей Дежнева. Гаражный комплекс с офисами предполагается возвести на земельном участке по адресу улица Широкая, пересечение с проектируемым проездом номер 5016. Объекты будут построены в рамках программы развития парковой зоны в долине реки Яузы, — уточнил он.

Как добавил собеседник агентства, общая площадь многофункционального центра с гаражом на 600 машиномест составит 54,1 тысячи квадратных метров, а гаражного комплекса на 1,5 тысячи машиномест с офисами — 83,7 тысячи квадратных метров.

Инвестором проекта выступит ОАО Водстрой, которое в 2009-2012 годах за счет собственных и привлеченных средств соинвесторов осуществит проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию данных объектов, — отметил источник агентства.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

15 comments to Гаражный комплекс и МФЦ построят на северо-востоке Москвы в пойме реки Яузы

  • admin

    Ванная — 22; 60; 65 стр.

  • admin

    Как вариант: не делать все полки открытыми. Вещи, которыми не пользуетесь каждый день держать «под замком».

  • admin

    «Здравствуйте. В гостиной хочу поставить икеевскую тумбу в нее технику на нее ТВ. Встал вопрос по розеткам. Планирую за ТВ (см 90 от пола) розетки 220В, ТВ-розетку, для и-нета и HDMI. За тумбой (см 40 от пола) 6 розеток 220В, для витой пары, hdmi, и возможно в стене сделать кабель канал от этой зоны до ТВ.

  • admin

    «В ваших обоих вариантах пользоваться барной стойкой будет просто нереально. Спать в кривой спальне с видом на угол — психологически дискомфортно. Да и ломаная стена не приносит ощутимой пользы.

  • admin

    Угу, знаю эту ук. Только для согласования они все равно не нужны. Потому что решают не они, а мжи, которая основывается на 508-м постановлении. Ук может по собственному почину ставить вам палки в колеса, но к согласованию перепланировки это больше отношения не имеет. Если кто-то что-то требует в мжи — вежливо раскрываете перед ними текст постановления и тыкаете туда пальчиком.»

  • admin

    Вот два шенгена да, не дают. То есть ваше замечание относится к странам шенгена. И не потому, что две краткосрочных не может быть. А потому что не может быть двух одновременно действующих виз стран шенгенского соглашения.

  • admin

    2134-30.jpg DSC02228.JPG

  • admin

    Как быть и что делать, не знаю. Муж готов так выпилить, но я сомневаюсь, не зря же в тех.документах написали про ограничения. Может быть кто-то сталкивался с таким?»

  • admin

    «ЦитатаТо есть никому так не делали?…

  • admin

    А не может он быть промороженный какойнить и из-за этого так сохнуть плохо?

  • admin

    Очень красиво. А еще мне везде понравилось сочетание цвета стен, пола, штор.

  • admin

    «…просто очаровательная песенка ))))))

  • Как правильно оклеивать углы, внутренние и внешние? Что делать, если со временем обои в этой зоне начали отходить?